Конкурс «Лучший сайт
образовательной организации – 2020»
Голосуй за СПбГУПТД! № 231

Чемпионаты университета по настольному теннису

12 марта

Проведены три чемпионата университета по настольному теннису – два командных и один личный. 

Девушки соревновались в межвузовском учебно-спортивном корпусе 24 февраля 2009 г. 

  • 1-е место – Юлия Зилинберг, Надежда Замараева, Дарья Куркачева, Татьяна Колчкова – в составе команды факультета прикладной химии и экологии; 
  • 2-е место – Елена Ковалишина, Заяна Бамбуева, Наталья Зенченко, Надежда Попова, Юлия Воробьева – в составе команды факультета текстиля и одежды;
  • 3-е место – Мария Леонтюк, Елена Кузнецова, Полина Соловьева – в составе команды факультета естественных и гуманитарных наук. 

Лично среди 1-х ракеток 

  • 1-е место – Юлия Зилинберг – 6 побед из 6 возможных; 
  •  2-е место – Мария Леонтюк – 5 побед; 
  • 3-е место – Елена Ковалишина – 4 победы; 

среди 2-х ракеток 

  • 1-е место – Надежда Замараева – 6 побед; 
  • 2-е место – Заяна Бамбуева – 5 побед; 
  • 3-е место – Екатерина Мережко (факультет экономики и менеджмента) – 4 победы; 

среди 3-х ракеток 

  • 1-е место – Наталья Зенченко – 4 победы; 
  • 2-е место – Дарья Куркачева – 4 победы; 
  • 3-е место – Полина Соловьева – 4 победы.

Юноши соревновались два дня – 26 и 27 февраля 2009 г. 

  • 1-е место – Александр Эрендженов, Роман Ёргун, Иван Спасенов – в составе команды института прикладного искусства; 
  • 2-е место – Артем Зироян, Сергей Чирков, Даниил Дунаев, Евгений Ананичев – в составе команды факультета экономики и менеджмента; 
  • 3-е место – Евгений Нестеров, Павел Маклюсов, Виктор Семенов, Давид Асланян – в составе команды Северо-Западного института печати. 

Лично среди 1-х ракеток 

  • 1-е место – Денис Харин (ФИТМ) – 7 побед из 7 возможных; 
  • 2-е место – Артем Зироян – 6 победы; 
  • 3-е место – Александр Эрендженов – 5 побед; 

среди 2-х ракеток 

  • 1-е место – Сергей Чирков – 6 побед; 
  • 2-е место – Роман Ёргун – 6 побед; 
  • 3-е место – Павел Маклюсов – 5 побед; 

среди 3-х ракеток 

  • 1-е место – Иван Спасенов – 7 побед;
  • 2-е место – Сергей Заклинский (факультет текстиля и одежды) – 5 побед; 
  • 3-е место – Давид Асланян – 4 победы. 

В личном чемпионате, проведенном 12 марта 2009 г., было 9 участников. 

  • 1-е место – Денис Харин – 8 побед из 8 возможных; 
  • 2-е место – Артем Зироян – 6 побед; 
  • 3-е место – Сергей Чирков – 6 побед.