Конкурс «Лучший сайт
образовательной организации – 2020»
Голосуй за СПбГУПТД! № 231

Чемпионат университета по плаванию

03 декабря

100 студентов приняли участие в чемпионате университета по плаванию в бассейне межвузовского учебно-спортивного корпуса. 

Личные результаты девушек на дистанции 50 м вольным стилем: 

  • 1-е место – Наталья Шляхтенко – 29,3 c; 
  • 2-е место – Мария Гузь – 29,6; 
  • 3-е место – Елена Бушуева – 30,3; 
  • 4-е место – Юлия Принцева – 30,6; 
  • 5-е место – Алиса Антипова – 33,0; 
  • 6-е место – Татьяна Подгайская – 35,2; 
  • 7-е место – Мария Спирина – 36,2; 
  • 8-е место – Ирина Васильева – 37,3; 
  • 9-е место – Юлия Воробьева – 39,3; 
  • 10-е место – Ольга Степанова – 39,3. 

Стартовали 52 участницы. 

Личные результаты юношей на дистанции 50 м вольным стилем: 

  • 1-е место – Филипп Винокуров – 24,4 (рекорд университета); 
  • 2-е место – Марк Семенов – 24,5; 
  • 3-е место – Дмитрий Носарев – 25,1; 
  • 4-е место – Алексей Романов – 25,4; 
  • 5-е место – Александр Тихонов – 26,4; 
  • 6-е место – Александр Соколов – 26,8; 
  • 7-е место – Андрей Башмаков – 28,5; 
  • 8-е место – Михаил Глаголев – 29,7; 
  • 9-е место – Павел Чинякин – 29,7; 
  • 10-е место – Эдуард Жмакин – 29,9. 

Стартовали 48 участников. 

В эстафете 4 х 50 м, вольным стилем 

  • 1-е место – Елена Бушуева, Юлия Принцева, Алиса Антипова, Ольга Степанова – в составе команды факультета текстиля и одежды (2.15,2); 
  • 2-е место – Маргарита Ярошенко, Мария Коршунова, Виктория Новикова, Мария Спирина – в составе команды факультета дизайна (2.46,0); 
  • 3-е место – Анастасия Агейкина, Ирина Васильева, Ксения Воротницкая, Анна Пермякова – в составе команды факультета экономики и менеджмента (2.53,0). 

В эстафете 4 х 50 м, вольным стилем 

  • 1-е место – Дмитрий Носарев, Филипп Винокуров, Алексей Романов, Павел Чинякин – в составе команды факультета текстиля и одежды (1.49,0); 
  • 2-е место – Дмитрий Кирсанов, Алексей Следнев, Андрей Башмаков, Александр Тихонов – в составе команды факультета экономики и менеджмента (2.04,2); 
  • 3-е место – Александр Соколов, Михаил Глаголев, Роман Михин, Андрей Мелентьев – в составе команды факультета естественных и гуманитарных наук (2.05,3). 

Общекомандное первенство – у студентов факультета текстиля и одежды.