Результаты Всероссийской студенческой олимпиады «Я — профессионал» 2020-2021 года

03 августа

Стали известны результаты Всероссийской студенческой олимпиады «Я — профессионал» 2020-2021 года.

Из 68 студентов Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна, дошедших до заключительного этапа олимпиады, в число дипломантов вошли 30 участников. Победителями и призерами наши ребята стали по направлениям: Дизайн, Психология, Туризм и Менеджмент. О каждом из них мы расскажем в следующих постах.

Напомним, что одно из главных достоинств олимпиады — призы, которые помогут победителям и призерам в развитии карьеры. Для медалистов предусмотрены денежные премии в размере от 100 до 300 тысяч рублей. Более 1000 победителей и призеров попадут на стажировки в крупные российские компании: Альфа–Банк, ВТБ, Сбербанк, РЖД, ЕВРАЗ, Трубная Металлургическая Компания, Яндекс, Металлинвест, Интерфакс, ТАСС, МИА «Россия сегодня», Швабе, Магнит, Норникель, ВЦИОМ, Kaspersky и другие. Кроме того, победители и призеры могут получить льготу при поступлении на следующую ступень обучения (магистратуру, ординатуру или аспирантуру) в ведущие вузы страны, а также попасть в закрытую национальную базу «Молодые профессионалы», доступ к которой будет у рекрутеров крупнейших российских компаний.

Наших героев поддержит и родной университет: победители и призеры получат премию в размере 18 000 и 14 000 рублей соответственно.