Конкурс «Лучший сайт
образовательной организации – 2020»
Голосуй за СПбГУПТД! № 231

Поздравляем наших лучших выпускников!

30 июня

29 июня 2010г. в Атриуме Петропавловской крепости прошла церемония чествования лучших выпускников Санкт-Петербургского государственного университета технологии и дизайна. В честь наших отличников ровно в 12:00 был произведен символический выстрел из пушки, как начало новой для всех выпускников взрослой жизни. Праздник закончился прогулкой по водным просторам Северной столицы.

Список лучших выпускников СПГУТД.

ЛУЧШАЯ СТУДЕНТКА УНИВЕРСИТЕТА: ДУБКОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА — факультет прикладной химии и экологии (стипендиат им.А.Н.Косыгина Ученого совета университета, стипендиат Санкт-Петербурга, обладатель двух грантов Санкт-Петербурга, победитель Всероссийских олимпиад, автор более 10 научных статей, одна из лучших выпускников Санкт-Петербурга.)

ФАКУЛЬТЕТ ТЕКСТИЛЯ И ОДЕЖДЫ

Декан — д.т.н., профессор СУРЖЕНКО ЕВГЕНИЙ ЯКОВЛЕВИЧ

1. Акимова Марина Владимировна

2. Ануфрикова Ирина Алексеевна

3. Баранова Мария Владимировна

4. Бадакова Юлия Владимировна

5. Баскова Ольга Юрьевна

6. Бахматова Наталья Константиновна

7. Боташева Милана Руслановна

8. Вараксина Елизавета Андреевна

9. Вигелина Оксана Александровна

10. Гадючева Александра Сергеевна

11. Глазкова Юлия Николаевна

12. Едомина Надежда Андреевна

13. Евпятьева Елена Кирилловна

14. Зотова Анна Николаевна

15. Знаменкина Анастасия Семеновна

16. Иванова Ирина Николаевна

17. Ильичева Оксана Николаевна

18. Исламова Александра Ивановна

19. Козлов Алексей Николаевич

20. Козлова Анастасия Михайловна

21. Конькова Ирина Васильевна

22. Лучкова Елена Владимировна

23. Моисеева Марина Валерьевна

24. Оленева Мария Васильевна

25. Пальцева Валентина Юрьевна

26. Перетолчина Валерия Викторовна

27. Рогозина Екатерина Викторовна

28. Сухарев Павел Андреевич

29. Тарасова Юлия Сергеевна

30. Ултургашева Ангелина Артемовна

31. Царева Елена Васильевна

32. Шуматбаев Артем Дмитриевич

33. Сидоренков Анатолий Сергеевич

ИНСТИТУТ ДИЗАЙНА КОСТЮМА

Директор — доцент ГАМАЮНОВ ПЕТР ПЕТРОВИЧ

1. Анисимова Ольга Леонидовна

2. Апрель Надежда Сергеевна

3. Гусева Елена Ивановна

4. Тихонова Марина Александровна

5. Чубрей Марина Александровна

ФАКУЛЬТЕТ ПРИКЛАДНОЙ ХИМИИ И ЭКОЛОГИИ

Декан — Заслуженный деятель науки РФ, д.т.н.,профессор НОВОСЕЛОВ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ

1. Мукатова Жанна Саматовна

2. Николаева Елена Викторовна

3. Попова Юлия Олеговна

4. Саитова Екатерина Андреевна

5. Сальникова Полина Юрьевна

6. Мишкинь Анна Леонидовна

ИНСТИТУТ ГРАФИЧЕСКОГО ДИЗАЙНА

Директор - доцент КИСЛИЦИНА АННА НИКОЛАЕВНА

1. Белова Ирина Сергеевна

2. Берман Валерия Юрьевна

3. Вандышева Наталия Владимировна

4. Веретнова Инна Юрьевна

5. Ерижева Ламара Руслановна

6. Исрафилова Василя Фаатовна

7. Клюкина Надежда Александровна

8. Павленко Наталья Павловна

9. Родованская дарья Владимировна

ФАКУЛЬТЕТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАШИНОВЕДЕНИЯ

Декан — д.т.н., профессор ЭНТИН ВИТАЛИЙ ЯКОВЛЕВИЧ

1. Белоусова Ксения Игоревна

2. Зареченец Кирилл Викторович

3. Иванова Татьяна Викторовна

4. Минникаев Михаил Маратович

5. Монина Надежда Александровна

6. Николаева Ольга Павловна

7. Пыжова Алена Сергеевна

8. Чижов Максим Сергеевич

9. Базалева Марина Вадимовна

10. Горенбург Наталья Олеговна

11. Иванова Ольга Владиславовна

12. Калугина Вера Ивановна

13. Луцевич Андрей Александрович

14. Мамлеева Алина Андреевна

15. Маркова Дарья Владимировна

16. Матвеева Евгения Сергеевна

17. Рабчанова Юлия Леонидовна

18. Титова Марина Анатольевна

19. Трусенев Андрей Владимирович

20. Лисецкая Марина Юрьевна

КОЛЛЕДЖ ТЕХНОЛОГИИ, МОДЕЛИРОВАНИЯ И УПРАВЛЕНИЯ

Директор — Заслуженный учитель РФ КАРЛИНА ТАМАРА МИХАЙЛОВНА

1. Будина Галина Ивановна

2. Быстрова Татьяна Зинуровна

3. Воронова Елена Валерьевна

4. Гаврилова Мария Павловна

5. Естоева Надежда Сергеевна

6. Иванова Анна Михайловна

7. Инапшба Кристина Джоновна

8. Князева Мария Олеговна

9. Кричко Полина Леонидовна

10. Куклина Екатерина Михайловна

11. Ляпина Анастасия Викторовна

12. Маркова Татьяна Геннадьевна

13. Метелкина Анна Александровна

14. Нестеренко Александра Александровна

15. Новикова Марина Александровна

16. Обухов Кирилл Вадимович

17. Радионова Ульяна Борисовна

18. Садыкова Алина Ринатовна

19. Траоре Монзон Тьекурович

20. Ширяева Елена Геннадьевна

ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ И БИЗНЕСА

Директор — д.т.н., профессор АРХИПОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕНТИНОВИЧ

1. Васильева Ирина Витальевна

2. Вортницкая Ксения Михайловна

3. Дородных Мария Сергеевна

4. Калинина Александра Сергеевна

5. Качуровская Кристина Владимировна

6. Карагойшина Динара Жасулановна

7. Марешкина Светлана Михайловна

8. Модзалевская Евгения Вячеславовна

9. Николаева Екатерина Александровна

10. Русанова Светлана Ивановна

11. Савельева Елена Сергеевна

12. Сахартова Маргарита Григорьевна

13. Семенова Дарья Михайловна

14. Сердюкова Анна Олеговна

15. Смирнова Юлия Игоревна

16. Трофименко Ольга Георгиевна

17. Чуркин Константин Сергеевич

18. Шевелева Анастасия Павловна

19. Яковлева Наталья Александровна

CЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ИНСТИТУТ ПЕЧАТИ

Директор — заслуженный работник высшей школы РФ, доцент ЛЕЗУНОВА НАТАЛЬЯ БОРИСОВНА

1. Адобеско Ольга Сергеевна

2. Абдуганиева Гули Анваровна

3. Вершняк Кристина Юрьевна

4. Головачев Владимир Сергеевич

5. Григорьева Ольга Юрьевна

6. Дербенева Татьяна Вячеславовна

7. Дмитриева Ксения Юрьевна

8. Загребина Анна Викторовна

9. Иванова Юлия Сергеевна

10. Карасева Ольга Александровна

11. Коврикова Елена Сергеевна

12. Курганова Анастасия Алексеевна

13. Линова Антонина Валерьевна

14. Лучина Ольга Владимировна

15. Марарица Алена Викторовна

16. Мартыш Наталья Викторовна

17. Матвиенко Анна Дмитриевна

18. Меньшикова Вера Николаевна

19. Морозова Ольга Сергеевна

20. Осипова Александра Борисовна

21. Павлова Надежда Александровна

22. Платонова Ольга Сергеевна

23. Полякова Алена Георгиевна

24. Рожкова Виктория Михайловна

25. Савкова Евгения Борисовна

26. Скорнякова Анастасия Станиславовна

27. Сонина Мария Андреевна

28. Соколова Надежда Владимировна

29. Тюкин Дмитрий Владимирович

30. Федотова Анна Олеговна

31. Халиль Хайтам Мухаммад

32. Щербакова Юлия Ивановна

33. Швиголь Алексей Владимирович

34. Юрченко Наталья Дмитриевна

ИНЖЕНЕРНАЯ ШКОЛА ОДЕЖДЫ (КОЛЛЕДЖ)

Директор — к.т.н., ФОРТУНА ВЕРА ПАВЛОВНА

1. Абельдяева Ольга Олеговна

2. Бахарева Анна Александровна

3. Березина Екатерина Игоревна

4. Блынская Екатерина Владимировна

5. Душкина Ульяна Евгеньевна

6. Зайцева Ирина Сергеевна

7. Ермачкова Александра Петровна

8. Ишутина Алена Игоревна

9. Каравай Татьяна Викторовна

10. Кислова Виктория Сергеевна

11. Колбасова Дарья Николаевна

12. Комарова Екатерина Анатольевна

13. Кудрявцева Елена Николаевна

14. Кушилко Гульнара Сагитовна

15. Маркова Любовь Сергеевна

16. Мошникова Анастасия Вячеславовна

17. Пирогова Алена Владимировна

18. Соснина Людмила Сергеевна

19. Столярова Валерия Владимировна

20. Харламова Евгения Николаевна

21. Шибаева Юлия Владимировна

22. Якина Станислава Владимировна

СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ

Директор — д.пед наук, профессор ЕСАУЛОВА МАРИНА БОРИСОВНА

1. Васильева Ксения Сергеевна

2. Игнатенко Маргарита Александровна

3. Койнова Татьяна Игоревна

4. Кукарина Александра Александровна

5. Мирошникова Кристина Александровна

6. Плахотник Ирина Владимировна

ФАКУЛЬТЕТ ЕСТЕСТВЕННЫХ И ГУМАНИТАРНЫХ НАУК

Директор — канд. Физмат.наук, доцент ИВАНОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА

1. Анисимова Ксения Александровна

2. Астахова Инга Вадимовна

3. Гуменская Татьяна Николаевна

4. Дерябичева Оксана Александровна

5. Деркач Анастасия Дмитриевна

6. Демиткина Елена Викторовна

7. Зюзина Ксения Анатольевна

8. Киселева Анна Робертовна

9. Корягина Наталья Вячеславовна

10. Курдо Татьяна Ивановна

11. Микулич Ульяна Валерьевна

12. Николаева Владлена Владимировна

13. Поспеловская Любовь Григорьевна

14. Смирнова Марина Геннадьевна

15. Сметанина Вероника Михайловна

16. Сморчкова Александра Юрьевна

17. Титова Татьяна Олеговна

18. Цыбина Надежда Владимировна

19. Шапошникова Алена Дмитриевна

20. Шибалова Зинаида Валерьевна

21. Шонанов Азамат Арстанбекович

ИНСТИТУТ МЕНЕДЖМЕНТА И ВНЕБЮДЖЕТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Директор — профессор ШУЛЬГИНА ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА

1. Базарова Татьяна Алексеевна

2. Беляева Юлия Сергеевна

3. Беляева Оксана Юрьевна

4. Власова Ольга Ивановна

5. Васина Ольга Вячеславовна

6. Возовикова Екатерина Вячеславовна

7. Гапина Дина Александровна

8. Гущина Екатерина Валерьевна

9. Дернова Александра Сергеевна

10. Дроздецкий Максим Вячеславович

11. Елисеева Мария Сергеевна

12. Иванников Алексей Андреевич

13. Ивкина Ирина Павловна

14. Казанцев Вадим Андреевич

15. Казанцев Федор Андреевич

16. Крылова Мария Владимировна

17. Куликова Александра Сергеевна

18. Курчавенкова Дарья Сергеевна

19. Лещева Анастасия Александровна

20. Львова Анна Алексеевна

21. Медведева Елена Владимировна

22. Моргунова Виктория Юрьевна

23. Мошкина Екатерина Николаевна

24. Мулюкина Виктория Борисовна

25. Негашев Владимир Сергеевич

26. Норенко Ольга Викторовна

27. Попова Татьяна Владимировна

28. Прохорова Ирина Юрьевна

29. Родионова Любовь Сергеевна

30. Сайкина Мария Сергеевна

31. Самусенко Татьяна Владимировна

32. Сахарова Анастасия Леонидовна

33. Сергеева Елизавета Васильевна

34. Старостина Наталья Алексеевна

35. Степанец Мария Суреновна

36. Трушникова Светлана Александровна

37. Чиркунова Оксана Юрьевна

38. Чертова Евгения Николаевна

39. Яшенькина Наталья Юрьевна

40. Климов Анатолий Сергеевич

41. Мехоношина Дарья Леонидовна

ИНСТИТУТ ПРИКЛАДНОГО ИСКУССТВА

Директор — Заслуженный работник высшей школы, профессор ЖУКОВА ЛЮБОВЬ ТИМОФЕЕВНА

1. Большакова Наталия Владимировна

2. Ботова Елена Вячеславовна

3. Гуделайтис Александр Константинович

4. Желтоухова Татьяна Юрьевна

5. Коляденкова Марина Геннадьевна

6. Максимов Максим Александрович

7. Полянская Юлия Викторовна

8. Рыбакова Виктория Юрьевна

9. Свинобоева Александра Анатольевна

10. Фатхудинова Раушания Радиковна

11. Федотова Диана Александровна

12. Яркова Анастасия Васильевна