Конкурс «Лучший сайт
образовательной организации – 2020»
Голосуй за СПбГУПТД! № 231

Соревнования «Приз первокурсника» СПГУТД по шашкам

05 ноября

5 ноября в аудитории 404  на Большой Морской улице 24 студента, представлявших 10 команд институтов, приняли участие в соревнованиях «Приз первокурсника» СПГУТД по шашкам.

Командные результаты следующие:

  • 1-е место – команда Северо-Западного института печати в составе: Байыр Ондар, Евгений Ушкарев – 14,5 очков;
  • 2-е место – команда института прикладного искусства в составе: Анна Гафурова, Дина Мурзаева, Анна Васильева, Екатерина Иванова, Федор Богданов – 12,5 очков;
  • 3-е место – команда института дизайна пространственной среды в составе: Екатерина Широких, Екатерина Степанова – 12,5 очков;
  • 4-е место – команда института текстиля и моды в составе: Наргиза Ефимова, Дарья Скрыминская, Ирина Спиричева – 12 очков;
  • 5-е место – Северо-Западного профессионально-педагогического института в составе: Ксения Ростовцева, Ольга Смолина – 9 очков;
  • 6-е место – команда института дизайна костюма в составе: Анастасия Романовская, Софья Макарцева, Мария Возняк – 7 очков;
  • 7-е место – команда института бизнес-коммуникаций в составе: Варвара Орлянская – 6,5 очков;
  • 8-е место – команда института графического дизайна в составе: Анастасия Данилюк, Екатерина Скворцова, Екатерина Кан – 6,5 очков;
  • 9-е место – команда института прикладной химии и экологии в составе: Вадим Фомин – 5,5 очков;
  • 10-е место – команда института дизайна и искусств в составе: Валерия Постика, Елизавета Соловьева – 3 очка.
  • Личные результаты следующие:

    на первой доске

  • 1-е место – Байыр Ондар (СЗИП) – 9 очков из 9 возможных;
  • 2-е место – Варвара Орлянская (ИБК) – 6,5 очков;
  • 3-е место – Анна Гафурова (ИПИ) – 6 очков;
  • 4-е место – Вадим Фомин (ИПХЭ) – 5,5 очков;
  • 5-е место – Екатерина Широких (ИДПС) – 4,5 очка;
  • 6-е место – Наргиза Ефимова (ИТМ) – 4 очка;
  • 7-е место – Анастасия Романовская (СЗИП) – 3,5 очка;
  • 8-е место – Анастасия Данилюк (ИГД) – 3 очка;
  • 9-10-е места – Ксения Ростовцева (СЗППИ) и Дарья Скрыминская (ИТМ) – по 1,5 очка,;
  • 11-е место – Валерия Постика (ИДИ) – 0.
  • на второй доске

  • 1-е место – Екатерина Степанова (ИДПС) – 8 очков;
  • 2-е место – Ольга Смолина (СЗППИ) – 7,5 очков;
  • 3-е место – Ирина Спиричева (ИТМ) – 6,5 очков;
  • 4-е места – Евгений Ушкарев (СЗИП) – 5,5 очков;
  • 5-е место – Анна Васильева (ИПИ) – 4 очка;
  • 6-е место – Софья Макарцева (ИДК) – 3,5 очка;
  • 7-е место – Екатерина Скворцова (ИГД) – 3 очка;
  • 8-е место – Елизавета Соловьёва (ИДИ) – 3 очка;
  • 9-е место – Фёдор Богданов (ИПИ) – 1,5 очка;
  • 10-е место – Дина Мурзаева (ИПИ) – 1 очко;
  • 11-е место – Екатерина Кан (ИГД) – 0,5 очка;
  • 12-13-е места – Мария Возняк (ИДК) и Екатерина Иванова (ИПИ) – 0.