Конкурс «Лучший сайт
образовательной организации – 2020»
Голосуй за СПбГУПТД! № 231

Чемпионат университета по бадминтону среди женских команд

27 марта

Чемпионат университета по бадминтону среди женских сборных институтов проведен 27 марта 2014 г. Общее количество команд, принявших участие – 12. Общее количество участниц – 52.

Результаты чемпионата следующие:

  • 1-е место – сборная института экономики и социальных технологий в составе: Валерия Брандина, Светлана Лапинская, Валерия Василенко – 49,5 очков из 49,5 возможных;
  • 2-е место – сборная института текстиля и моды в составе: Алёна Назарова, Виктория Джейгало, Екатерина Сердюкова – 38 очков;
  • 3-е место – сборная Северо-Западного профессионально-педагогического института в составе: Дарья Стеклянникова, Анна Малахеева, Дарья Чащина – 34 очка;
  • 4-е место – сборная института графического дизайна в составе: Анастасия Харитонова, Юлия Диева, Анна Морозова, Вероника Кудрявцева – 34 очка;
  • 5-е место – сборная института дизайна и искусств в составе: Анастасия Вершицкая, Полина Кузьмина, Алина Самигуллина – 26,5 очков;
  • 6-е место – сборная института дизайна пространственной среды в составе: Екатерина Сырчина, Полина Дудыкина, Екатерина Мазурчак, Полина Бугаева, Марина Жукова, Анастасия Буханцова – 26 очков;
  • 7-е место – сборная института прикладной химии и экологии в составе: Александра Панфилова, Александра Манякина, Вероника Иванова, Анжелика Петрова, Ольга Смирнова, Аида Геворгян – 23,5 очка;
  • 8-е место – сборная института прикладного искусства в составе: Екатерина Парфенова, Екатерина Панициди, Ангелина Богданова – 22,5 очка;
  • 9-е место – сборная института информационных технологий и автоматизации в составе: Светлана Ефременко, Александра Горшкова, Анастасия Лисакова, Анна Шевченко – 19 очков;
  • 10-е место – сборная института дизайна костюма в составе: Юлия Комкова, Екатерина Кухарева, Алина Грицаева, Вероника Акопян, Екатерина Серебрякова, Серафима Селиванова, Мария Гапеева, Алла Ещенко – 14,5 очков;
  • 11-е место – сборная института бизнес-коммуникаций в составе: Анна Книикст, Марина Борисова, Юлия Никифорова, Анастасия Шалмановская, Анастасия Санжинова, Алена Курныгина – 7 очков;
  • 12-е место – сборная Северо-Западного института печати в составе: Дарья Полякова, Арина Волкова, Анна Савкина – 3,5 очка.
  • Личные результаты следующие:

    среди первых ракеток

  • 1-е место – Валерия Брандина (ИЭСТ) – 22 очка из 22 возможных,
  • 2-е место – Алёна Назарова (ИТМ) – 18 очков,
  • 3-е место – Анастасия Харитонова (ИГД) – 18 очков,
  • 4-е место – Дарья Стеклянникова (СЗППИ) – 14 очков,
  • 5-е место – Анастасия Вершицкая (ИДИ) – 12 очков,
  • 6-е место – Екатерина Парфенова (ИПИ) – 8 очков,
  • 7-е место – Полина Дудыкина (ИДПС) – 8 очков,
  • 8-е место – Светлана Ефременко (ИИТА) – 8 очков,
  • 9-е место – Александра Панфилова (ИПХЭ) – 8 очков,
  • 10-е место – Анна Книикст (ИБК) – 6 очков,
  • 11-е место – Екатерина Сырчина (ИДПС) – 4 очка,
  • 12-е место – Екатерина Кухарева (ИДК) – 2 очка,
  • 13-15-е места – Марина Борисова (ИБК), Юлия Комкова (ИДК), Дарья Полякова (СЗИП) – 0;
  • среди вторых ракеток

  • 1-е место – Светлана Лапинская (ИЭСТ) – 16,5 очков,
  • 2-е место – Анна Малахеева (СЗППИ) – 12 очков,
  • 3-е место – Виктория Джейгало (ИТМ) – 12 очков,
  • 4-е место – Юлия Диева (ИГД) – 12 очков,
  • 5-е место – Екатерина Панициди (ИПХЭ) – 10,5 очков,
  • 6-е место – Полина Кузьмина (ИДИ) – 7,5 очков,
  • 7-е место – Александра Манякина (ИПХЭ) – 6 очков,
  • 8-е место – Александра Горшкова (ИИТА) – 6 очков,
  • 9-е место – Анжелика Петрова (ИПХЭ) – 4,5 очка,
  • 10-е место – Екатерина Мазурчак (ИДПС) – 4,5 очка,
  • 11-15-е места – Алина Грицаева (ИДК), Вероника Акопян (ИДК), Екатерина Серебрякова (ИДК), Арина Волкова (СЗИП), Полина Бугаева (ИДПС) – по 1,5 очка,
  • 16-18-е места – Юлия Никифорова (ИБК), Анастасия Шалмановская (ИБК), Вероника Иванова (ИПХЭ) – 0;
  • среди третьих ракеток

  • 1-е место – Валерия Василенко (ИЭСТ) – 11 очков,
  • 2-е место – Екатерина Сердюкова (ИТМ) – 8 очков,
  • 3-е место – Дарья Чащина (СЗППИ) – 8 очков,
  • 4-е место – Алина Самигуллина (ИДИ) – 7 очков,
  • 5-е место – Марина Жукова (ИДПС) – 5 очков,
  • 6-7-е места – Серафима Селиванова (ИДК), Ольга Смирнова (ИПХЭ) – по 4 очка,
  • 8-9-е места – Анна Шевченко (ИИТА), Анастасия Буханцова (ИДПС) – по 3 очка,
  • 10-14-е места – Марина Гапеева (ИДК), Алла Ещенко (ИДК), Анастасия Лисакова (ИИТА), Анна Савкина (СЗИП), Вероника Кудрявцева (ИГД) – по 2 очка,
  • 15-17-е места – Анастасия Санжинова (ИБК), Аида Геворгян (ИПХЭ), Анна Морозова (ИГД) – по 1 очку,
  • 18-19-е места – Алена Курныгина (ИБК), Ангелина Богданова (ИПИ) – 0.

  • На фото Валерия Брандина, показавшая лучший личный результат.