Главный сайт
Главный сайт
Студенческая филармония
24 июня
Студенческая филармония им. Святослава Лютера приглашает на вечер камерной музыки для деревянных духовых инструментов «Гобой плюс...».
Мероприятие состоится 25 июня 2026 года в 18:00 в концертном зале на Большой Морской, 18.
В программе: Э. Паладиль, А. Паскулли, К. де Гранваль, Э. Бозза, А. Маньяр.
Исполнители — лауреаты международных конкурсов: Герман Бюллер (гобой, английский рожок), Валентина Ралко (фортепиано), Николь Лансере (гобой),
Татьяна Савинова (фортепиано), Елизавета Денисова (английский рожок), Мария Леонтьева (флейта), Михаил Щетенко (кларнет), Никита Щегольков (фагот).
Концерт ведет: Дмитрий Ралко.
Вход свободный.