Конкурс «Лучший сайт
образовательной организации – 2020»
Голосуй за СПбГУПТД! № 231

«Лучший молодой преподаватель»

01 февраля

В Санкт-Петербургском государственном университете технологии и дизайна проведен конкурс «Лучший молодой преподаватель».

В конкурсе приняли участие преподаватели в возрасте до 35 лет.

По итогам конкурса определены лауреаты:

  • 1. Антипова Дарья Олеговна, доцент кафедры дизайна интерьера института дизайна и искусств.
  • 2. Бабанчикова Ольга Анатольевна, кандидат экономических наук, доцент кафедры туристского бизнеса института бизнес-коммуникаций.
  • 3. Дащенко Наталья Витальевна, доцент кафедры химической технологии и дизайна текстиля Регионального института непрерывного профессионального образования.
  • 4. Дресвянина Елена Николаевна, кандидат технических наук, ассистент кафедры материаловедения и товарной экспертизы института текстиля и моды.
  • 5. Карымова Светлана Михайловна, кандидат философских наук, старший преподаватель кафедры рекламы Северо-западного института печати.
  • 6. Лейбель Елена Викторовна, доцент кафедры журналистики и медиатехнологий СМИ Северо-западного института печати.
  • 7. Лейзин Илья Борисович, кандидат экономических наук, доцент кафедры экономики и финансов института экономики и бизнеса.
  • 8. Лобанов Евгений Юрьевич, ассистент кафедры дизайна оборудования в средовых объектах института дизайна пространственной среды.
  • 9. Марницына Екатерина Сергеевна, доцент кафедры иностранных языков факультета естественных и гуманитарных наук.
  • 10. Михайловская Анна Павловна, кандидат технических наук, доцент кафедры теоретической и прикладной химии факультета прикладной химии и технологии.
  • 11. Петренко Юлия Вячеславовна, кандидат экономических наук, старший преподаватель кафедры экономики и финансов института экономики и бизнеса.
  • 12. Савельева Александра Сергеевна, старший преподаватель кафедры графического дизайна в арт-пространстве института графического дизайна.
  • 13. Семёнова Любовь Германовна, кандидат технических наук, старший преподаватель кафедры дизайна и конструирования обуви института текстиля и моды.
  • 14. Смирнова Марианна Витальевна, кандидат экономических наук, доцент кафедры бухгалтерского учёта и аудита института менеджмента и внешнеэкономической деятельности.
  • 15. Толкачева Вера Евгеньевна, кандидат экономических наук, доцент кафедры менеджмента института менеджмента и внешнеэкономической деятельности.
  • 16. Туголукова Екатерина Николаевна, ассистент кафедры дизайна рекламы института графического дизайна.
  • 17. Ярославцева Елена Константиновна, доцент кафедры прикладной информатики факультета информационных технологий и машиноведения.
  • Все лауреаты конкурса награждены дипломами и денежными премиями.