Конкурс «Лучший сайт
образовательной организации – 2020»
Голосуй за СПбГУПТД! № 231

Итоги Олимпиады по дисциплине "Технология художественной обработки материалов"

28 ноября

Поздравляем победителей и призеров III тура Всероссийской студенческой олимпиады по дисциплине "Технология художественной обработки материалов", прошедшей на базе СПГУТД с 19 по 21 ноября 2012 года.


Победители и призеры III тура Всероссийской олимпиады по дисциплине «Технология художественной обработки материалов»

  • 1 место – Каллас Юлия Олеговна (Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна);
    Гаммер Александра Андреевна (Пермский национально-исследовательский институт).
  • 2 место – Золотарева Анна Николаевна (Вятский государственный университет).
  • 3 место – Хорошавина Вера Владимировна (Новочеркасский политехнический институт Южно-Российского государственного университета)./li>

Победители и призеры в номинациях:

Графика:

  • 1 место – Морозова Татьяна Сергеевна (Санкт-Петербургский государственный морской технический университет).
  • 2 место – Зудова Анастасия Владимировна (Ивановский государственный энергетический университет).
  • 3 место – Асеева Анна Михайловна (Санкт-Петербургский государственный морской технический университет);
    Коваленко Артем Владимирович (Ростовский государственный строительный университет);
    Кирса Евгения Геннадьевна (Новгородский государственный университет им. Ярослава Мудрого);
    Кобзева Анастасия Сергеевна (Российский химико-технологический университет им. Д.И. Менделеева).

Композиция:

  • 1 место – Воронова Светлана Юрьевна (Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна).
  • 2 место – Крутых Евгений Игоревич (Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна).
  • 3 место – Тюшева Ирина Вячеславовна (Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна);
    Гутина Александра Александровна (Пермский национально-исследовательский институт);
    Королева Татьяна Владимировна (Костромской государственный технологический университет);
    Хабардина Дарья Сергеевна (Иркутский государственный технический университет).

Технология:

  • 1 место – Слюдова Анна Александровна (Вятский государственный университет).
  • 2 место – Василькова Анастасия Алексеевна (Санкт-Петербургский государственный морской технический университет);
    Чураков Илья Леонидович (Ижевский государственный технический университет).
  • 3 место – Леонова Екатерина Александровна (Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна);
    Гуляева Евгения Юрьевна (Липецкий государственный технический университет);
    Зиновьева Александра Ильинична (Московский государственный технический университет);
    Клюс Диана Юрьевна (Московский государственный горный университет);
    Руднева Мария Николаевна (Национальный минерально-сырьевой университет "Горный").

Работы, отмеченные грамотами:

  • За оригинальное техническое решение – Шишкина Ксения Андреевна (Московский государственный университет приборостроения и информатики)./li>
  • За оригинальное композиционное решение – Сидорова Анастасия Витальевна (Новосибирский государственный технический университет);
    Шулаков Алексей Юрьевич (Южно-Уральский государственный университет, г. Златоус).