Конкурс «Лучший сайт
образовательной организации – 2020»
Голосуй за СПбГУПТД! № 231

«Приз первокурсника» по настольному теннису среди юношей

19 октября

В соревнованиях «Приз первокурсника» университета по настольному теннису среди юношей победила команда института бизнес-коммуникаций, которую представляли Спартак Абрамян и Илья Большедворов, – 15 очков из 18 возможных.

Другие командные результаты следующие:

  • 2-е место – команда института дизайна и искусств в составе: Андрей Демидов, Мухаммад Хамидов и Игорь Ковалёв – 11 очков;
  • 3-е место – команда Северо-Западного института печати в составе: Александр Карпов, Евгений Усов и Никита Иванов – 10 очков;
  • 4-е место – команда института менеджмента и внешнеэкономической деятельности в составе: Денис Тебекин и Михаил Андриченко – 10 очков;
  • 5-е место – команда института текстиля и моды в составе: Павел Северин, Григор Петросян – 9 очков;
  • 6-е место – команда института прикладного искусства в составе: Иван Косарев и Владимир Симонов – 9 очков;
  • 7-е место – команда факультета прикладной химии и экологии в составе: Азамат Жантудуев, Евгений Веремьёв, Илья Миронов, Артём Сычёв и Иван Макитрук – 9 очков;
  • 8-е место – команда факультета информационных технологий и машиноведения в составе: Владимир Максимов, Миршон Нурлыбай – 8 очков;
  • 9-е место – команда института экономики и бизнеса в составе: Семён Захаряев и Эдмон Адамян – 6 очков;
  • 10-е место – команда факультета естественных и гуманитарных наук, которую представлял Исмаил Кубаев, – 1 очко.
    • Личные результаты следующие:

        среди первых ракеток

      • 1-е место – Андрей Демидов – 9 побед из 9 возможных,
      • 2-е место – Спартак Абраамян – 8 побед,
      • 3-е место – Павел Северин – 7 побед,
      • 4-е место – Александр Карпов – 6 побед,
      • 5-е место – Владимир Максимов – 4 победы,
      • 6-е место – Иван Косарев – 4 победы,
      • 7-е место – Денис Тебекин – 2 победы,
      • 8-11-е места – Азамат Жантудуев, Евгений Веремьёв, Илья Миронов, Исмаил Кубаев – по 1 победе,
      • 12-е место – Семён Захаряев – 0;
      • среди вторых ракеток

      • 1-е место – Михаил Андриченко – 8 побед,
      • 2-е место – Илья Большедворов – 7 побед,
      • 3-е место – Эдмон Адамян – 6 побед,
      • 4-е место – Артём Сычёв – 6 побед,
      • 5-е место – Владимир Симонов – 5 побед,
      • 6-е место – Евгений Усов – 4 победы,
      • 7-е место Миршон Нурлыбай – 4 победы,
      • 8-9-е места – Григор Петросян и Мухаммад Хамидов – по 2 победы,
      • 10-12-е места – Никита Иванов, Иван Макитрук и Игорь Ковалёв – 0.

    Всего соревновались 24 студента. Игры проходили два дня: 17 и 19 октября 2012 г.