Конкурс «Лучший сайт
образовательной организации – 2020»
Голосуй за СПбГУПТД! № 231

«Приз первокурсников» по настольному теннису среди девушек

17 октября

В «Призе первокурсников» университета по настольному теннису среди девушек победила команда института бизнес-коммуникаций в составе Ирины Дякив и Валерии Павловой, выигравшая все матчи и набравшая 20 очков.

Другие командные результаты следующие:

  • 2-е место – команда института экономики и бизнеса в составе Анны Осиповой, Набат Касумовой и Елизаветы Ашпиной – 14 очков;
  • 3-е место – команда института прикладного искусства в составе Ольги Ивановой и Екатерины Рекиш – 14 очков;
  • 4-е место – команда института текстиля и моды в составе Алдын-Ай Болдук и Яны Асланской – 13 очков;
  • 5-е место – команда факультета прикладной химии и экологии в составе Балаи Муслимовой и Натальи Никитиной – 11 очков;
  • 6-е место – команда института графического дизайна в составе Анастасии Харитоновой и Марии Гайдамаченко – 10 очков;
  • 7-е место – команда Северо-Западного института печати, которую представляла Анна София Флёрова, – 10 очков;
  • 8-е место – команда института дизайна костюма в составе Юлии Глебовой, Анны Кузнецовой и Натальи Папикян – 10 очков;
  • 9-е место – команда факультета информационных технологий и машиноведения в составе Элины Клейковой и Анастасии Перекопской – 8 очков;
  • 10-е место – команда института менеджмента и внешнеэкономической деятельности, которую представляла Марина Волкова, – 6 очков;
  • 11-е место – команда института дизайна пространственной среды в составе Полины Бугаевой, Алины Расторгуевой и Дианы Нестеренко – 6 очков;
  • 12-е место – команда института дизайна искусств, которую представляла Екатерина Щербакова – 3 очка.
    • Личные результаты следующие:

        среди первых ракеток

      • 1-е место – Ирина Дякив – 10 побед из 11 возможных,
      • 2-е место – Анна София Флёрова – 10 побед,
      • 3-е место – Анна Осипова – 8 побед,
      • 4-е место – Ольга Иванова – 6 побед,
      • 5-7-е места – Юлия Глебова, Балаи Муслимова и Элина Клейкова – по 6 побед,
      • 8-е место – Марина Волкова – 5 побед,
      • 9-е место – Екатерина Щербакова – 3 победы,
      • 10-е место – Дарья Старшова – 3 победы,
      • 11-е место – Яна Асланская – 2 победы,
      • 12-е место – Полина Бугаева – 1 победа,
      • 13-14-е места – Алина Расторгуева и Анастасия Харитонова – 0;
      • среди вторых ракеток

      • 1-е место – Алдын-Ай Болдук – 11 побед,
      • 2-е место – Валерия Павлова – 10 побед,
      • 3-е место – Екатерина Рекиш – 8 побед,
      • 4-е место – Мария Гайдамаченко – 8 побед,
      • 5-7-е места – Диана Нестеренко, Анна Кузнецова и Наталья Никитина – по 5 побед,
      • 8-е место – Елизавета Ашпина – 4 победы,
      • 9-е место – Набат Касумова – 2 победы,
      • 10-е место – Анастасия Перекопская – 2 победы,
      • 11-е место – Наталья Папикян – 0.

    Всего на соревнованиях, которые проводились в учебном корпусе (пер. Апраксин, 13) два дня – 15 и 16 октября 2012 г., были 25 участниц.