Школа молодых ученых СПбГУПТД

24 апреля

Приглашаем принять участие в Школе молодых ученых СПбГУПТД – двухдневном интенсиве, посвященном актуальным аспектам педагогической и научно-исследовательской деятельности магистров и аспирантов.

В программе запланированы лекции по научной и преподавательской карьере; моделям и методам научного исследования; написанию и оформлению научных статей, участию в научных конференциях; вопросам подачи заявок для участия в конкурсах стипендий и грантов. Молодые ученые – преподаватели и сотрудники университета, расскажут о личном опыте научной деятельности в университете, академической и преподавательской карьере. Будут затронуты актуальные темы интеграции науки и бизнеса, развития научного сообщества молодых учёных СПбГУПТД и программы подготовки в аспирантуре университета ПРОМТЕХДИЗАЙН.

Приглашаются магистры и аспиранты всех форм обучения, желающие заниматься научно-исследовательской деятельностью, выстроить академическую карьеру, продолжить обучение в аспирантуре по программам подготовки научных и научно-педагогических кадров высшей квалификации.

Слушатели получат практические навыки, ведения научной деятельности, приобретут опыт подготовки научных статей и участия в конференциях. Получат рекомендации по интеграции в научное сообщество университета. Участникам выдается удостоверение о повышении квалификации (при условии регистрации на интенсив и очного двухдневного участия в Школе молодых ученых).

Дата проведения: 22, 23 мая 2023 г.
Время проведения:

  • 22 мая в 10:30 - 17:30,
  • 23 мая в 10:00 - 17:30.

Место проведения: Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна, ул. Садовая, д. 54, «Точка кипения – ПромТехДизайн».

Участие бесплатное. Для участия в интенсиве необходимо до 22 мая 2023 г. зарегистрироваться по ссылке.

Контактная информация:

Отдел аспирантуры и докторантуры СПбГУПТД
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 18, каб. 319
Телефон: +7 (812) 315-08-74
Эл. почта: aspirant-sutd@yandex.ru