Научно-методический семинар «Научные и методические аспекты подготовки специалистов в области волокнистых, композиционных и нанокомпозиционных материалов»

13 апреля

С 16 по 19 мая 2023 года в Санкт-Петербургском государственном университете промышленных технологий и дизайна пройдет научно-методический семинар заведующих кафедрами «Научные и методические аспекты подготовки специалистов в области волокнистых, композиционных и нанокомпозиционных материалов».

Целью семинара является обмен опытом в области преподавательской и научной деятельности, обсуждение методических разработок и научно-технических направлений деятельности кафедр.

К участию приглашены заведующие кафедрами, заместители заведующих кафедрами, а также преподаватели, чья учебно-педагогическая и научная деятельность связана с тематиками семинара.

В ходе семинара своим опытом поделятся представители ведущих вузов страны из Москвы, Санкт-Петербурга, Иваново, Краснодара.

Мероприятие будет проходить в очном формате с 16 по 19 мая 2023 года в главном корпусе СПбГУПТД по адресу: ул. Большая Морская, д. 18.
Участие в научно-методическом семинаре бесплатное.

Программа научно-методического семинара:

    16 мая – заезд участников, регистрация
    17 мая – работа семинара, обед для участников семинара
    18 мая – работа семинара, культурная программа, торжественное закрытие семинара
    19 мая – отъезд участников

По окончании научно-методического семинара участникам будет выдан сертификат о прохождении курса повышения квалификации по программе «Научные и методические аспекты подготовки специалистов в области волокнистых, композиционных и нанокомпозиционных материалов».

Более детальную информацию можно получить по телефонам: +7 (812) 315-06-92 или +7 (812) 315-02-56 или по email: thvikm@yandex.ru.

Координаторы – Гладунова Ольга Игоревна, Дианкина Надежда Владимировна.