Конкурс социальной рекламы

10 апреля

Дирекция по развитию транспортной системы Санкт–Петербурга и Ленинградской области объявляет конкурс социальной рекламы для студентов творческих специальностей высших учебных заведений Санкт–Петербурга, дизайнеров, художников, видеомейкеров и других специалистов творческого профиля по двум номинациям: социальный ролик и социальный плакат.

Конкурс организован при поддержке Комитета по транспорту, Комитета Ленинградской области по транспорту, велопешеходной ассоциации «Пошли–поехали» и велошеринга «SmartBike».

Основная задача, которая стоит перед участниками – привлечь внимание к проблемам безопасности велосипедного движения, важности соблюдения правил и взаимоуважительного поведения участников дорожного движения, используя свой творческий потенциал. Приветствуются новые подходы и свежий взгляд на то, как должна выглядеть современная и эффективная социальная реклама.

Работы победителей конкурса будут размещены на рекламных площадях Санкт–Петербурга и Ленинградской области, а также на веб–ресурсах профильных организаций. Также среди призов – сертификаты на прокат велосипеда и полезные велосувениры.

С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте.

Подача заявки до 15 мая 2023 года.

Для участия необходимо подать заявку.

Положение конкурса.