Школа молодых ученых СПбГУПТД

26 мая

Приглашаем магистров и аспирантов принять участие в Школе молодых ученых СПбГУПТД — двухдневном интенсиве, посвященном актуальным вопросам научной деятельности, академической карьере и вопросам обучения в аспирантуре, научным статьям и конференциям, грантам и конкурсам, практическому опыту успешных молодых ученых нашего университета.

В программе предусмотрены выступления успешных молодых ученых, знакомство с заведующими кафедрами. Вы узнаете о научных повестках кафедр и реализуемых программах подготовки научных и научно-педагогических кадров высшей квалификации для отраслей науки и системы высшего образования в аспирантуре СПбГУПТД.

Подискутировать и обсудить интересующие вопросы по темам интенсива участники смогут на круглых столах, предусмотренных в программе Школы молодых ученых.

Дата проведения: 30, 31 мая 2022 года.

Время проведения: 30 мая в 10:30 – 17:30,

31 мая в 10:00 – 17:30.

Место проведения: Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна. СПб., ул. Садовая, д. 54, «Точка кипения — ПромТехДизайн». Интенсив рассчитан на желающих заниматься научно-исследовательской деятельностью, выстроить академическую карьеру, продолжить обучение в аспирантуре по программам подготовки научных и научно-педагогических кадров высшей квалификации для отраслей науки и системы высшего образования.

К участию в мастер-классе приглашаются магистры и аспиранты всех форм обучения. Участие бесплатное.

Для участия в интенсиве необходимо до 29 мая 2022 года зарегистрироваться по ссылке.

Участникам выдается удостоверение о повышении квалификации (при условии регистрации на интенсив и очного двухдневного участия в Школе молодых ученых).

Предусмотрена прямая трансляция:

30 мая — трансляция.

31 мая — трансляция.

Контактная информация: Отдел аспирантуры и докторантуры СПбГУПТД.

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 18, каб. 319.

Тел.: +7 (812) 315-08-74

Е-mail: aspirant-sutd@yandex.ru