Открыт прием заявок на участие в двух акселераторах

12 мая

Сбербанк открыл прием заявок на участие в двух акселераторах с единым дедлайном до 23 мая.

  • Акселератор для учеников школ, колледжей и техникумов.

    Участие в Школьном Акселераторе – это отличный шанс раскрыть собственные таланты, понять, как думают предприниматели и что делает их бизнес успешным. Это возможность создать свой стартап-проект с нуля. Школьный Акселератор – это возможность перенять опыт ведущих предпринимателей и обрести полезные знакомства. По итогам Акселератора лучшие команды получат ценные призы от организаторов программы и членов жюри.

  • Акселератор для студентов, аспирантов и научных сотрудников.

    Участие в SberStudent – это уникальный шанс попробовать себя в роли предпринимателя и запустить свой первый бизнес-проект. Участники получат возможность учиться по уникальной программе и перенимать опыт успешных предпринимателей.

За время программы участники:

  • познакомятся с новыми трендами и технологиями,
  • научатся не только ставить цели по проекту, но и добиваться их реализации самостоятельно и за счет взаимодействия внутри команды.
  • смогут понять, как проверять гипотезы, рассчитывать объем рынка, искать клиентов и совершать продажи.

По итогам Акселератора лучшие команды получат ценные призы от организаторов программы и членов жюри.

Программа состоит из нескольких этапов: онлайн-обучения, индивидуальной работы с бизнес‑экспертами и отчетных мероприятий. Онлайн-обучение поможет вам получить необходимую теоретическую базу и пройти путь от генерации идеи до создания работающего продукта.

Лучшие команды будут работать над своими проектами под руководством опытных трекеров. В финал выйдут сильнейшие команды и представят свои проекты топ‑менеджменту Сбера, руководителям крупнейших корпораций, инвесторам и бизнес‑ангелам.

По итогу Демо-дня победители Акселератора могут получить инвестиции или поддержку от 60+ компаний экосистемы Сбера, крупнейших российских и международных корпораций, инвесторов. А также ценные призы от партнеров Акселератора.