Приглашаем студентов к участию во Всероссийском конкурсе «Твой Ход»

03 марта

«Твой Ход» — это проект для студентов, благодаря которому каждый участник сможет прокачать профессиональные навыки, разработать личную траекторию развития, реализовать собственные проекты и найти новых друзей и единомышленников. Сейчас открыта регистрация на участие в конкурсе.

Напоминаем, что в прошлом году студентка Института информационных технологий и автоматизации СПбГУПТД Лидия Кочурова стала победителем «Твоего Хода» и выиграла денежную премию в размере 1 миллион рублей, а СПбГУПТД вошел в топ-50 лучших вузов страны и получил денежную премию в размере 2,5 миллиона рублей на развитие вуза.

В этом году проект реализуется по двум направлениям: Конкурс и #НеКонкурс.

Конкурс делится на три трека:

Трек «Определяю» подойдет для тех, у кого пока нет проекта (или желания его реализовать), но есть идеи. Трек подразумевает участие в голосованиях и исследованиях, конкурс предложений по изменению среды вуза.

Трек «Создаю» — про возможность самореализоваться через создание и организацию активности для прокачки портфолио. На треке будет разработка и проведение образовательных активностей по направлениям в рамках #НеКонкурса.

Трек «Делаю» — создание проектов по 11 направлениям с призом в 1 000 000 рублей.

В #НеКонкурс входят самоактуализация (опросники, тесты, деловые игры), образовательный трек (по 11 направлениям) и стажировки.

Принять участие могут все, кто на момент сентября 2022 будет студентом российского вуза, а именно:

  • Студенты бакалавриата, специалитета, магистратуры и ординатуры всех форм обучения — очной, заочной, очно-заочной или дистанционной — любого курса.
  • Ученики 11 класса, которые в сентябре 2022 года станут студентами вуза.
  • Выпускники СПО, которые в сентябре 2022 года станут студентами вуза.
Что получат участники?
  • участие в исследовательской экспедиции;
  • путешествия по России;
  • сертификаты от партнеров проекта;
  • онлайн-курсы и другие призы.

Руководители проектов трека «Делаю» получат премии по 1 000 000 рублей. Премии можно потратить на обучение, запуск стартапа или улучшение жилищных условий.

Регистрация на конкурс – до 31 мая 2022 года по ссылке.