Конкурс «Лучший сайт
образовательной организации – 2020»
Голосуй за СПбГУПТД! № 231

«Приз первокурсниц» по настольному теннису

25 октября

В первом соревновании – «Призе первокурсниц» по настольному теннису итоговые места команд институтов и факультетов распределились следующим образом:
1-е место – команда факультета естественных и гуманитарных наук в составе Евгении Богомоловой, Ксении Киселевой, Анастасии Ерыгиной и Ирины Затонской – 18 очков из 20 возможных;
2-е место – команда института бизнес-коммуникаций в составе Алины Кадышевой и Виолетты Лацинник – 16 очков;
3-е место – команда факультета текстиля и одежды в составе Марии Ларионовой, Катарины Полковниковой и Алины Садыковой – 15 очков;
4-е место – объединенная команда института экономики и бизнеса и института маркетинга и внешнеэкономической деятельности в составе Анастасии Демидовой, Яны Соболевской и Инны Морозовой – 14 очков;
5-е место – команда Северо-Западного института печати в составе Полины Сахаровой и Валентины Яковлевой – 10 очков;
6-е место – команда института дизайна и искусств в составе Ирины Борицкой и Дарьи Синицыной – 9 очков;
7-8-е места – команда факультета информационных технологий и машиноведения в составе Дарьи Сулоевой, Марии Бака, Татьяны Пугачевой и Екатерины Соловьевой и команда факультета прикладной химии и экологии в составе Анастасии Ярославцевой, Натальи Мироновой и Алены Болдыревой – по 7 очков;
9-10-е места – команда института дизайна костюма в составе Марины Левко и Татьяны Аксеновой и команда института прикладного искусства в составе Ольги Ножко, Екатерины Селяевой и Марины Шолоховой – по 5 очков;
11-е место – команда института графического дизайна в составе Анны Ильиной, Екатерины Самсоновой, Ксении Дудиной и Евгении Малютиной – 4 очка.

Личные результаты:

среди первых ракеток
1-е место – Алина Кадышева – 10 побед из 10 возможных,
2-е место – Евгения Богомолова – 8 побед,
3-е место – Анастасия Демидова – 7 побед,
4-е место – Мария Ларионова – 7 побед,
5-е место – Анастасия Ярославцева – 6 побед,
6-е место – Екатерина Соловьева – 5 побед,
7-е место – Ольга Ножко – 4 победы,
8-е место – Полина Сахарова – 3 победы,
9-е место – Ирина Борицкая – 3 победы,
10-е место – Анна Ильина – 2 победы,
11–14-е места – Татьяна Пугачева, Марина Левко, Яна Соболевская, Екатерина Самсонова;

среди вторых ракеток
1-е место – Валентина Яковлева – 7 побед из 10 возможных,
2-е место – Инна Морозова – 7 побед,
3-е место – Виолетта Лацинник – 6 побед,
4-е место – Дарья Синицына – 6 побед,
5-е место – Ксения Киселева – 5 побед,
6-е место – Татьяна Аксенова – 5 побед,
7-8-е места – Катарина Полковникова и Алина Садыкова – по 4 победы,
9-е место – Анастасия Ерыгина – 3 победы,
10-11-е места – Ирина Затонская и Ксения Дудина – по 2 победы,
12-15-е места – Дарья Сулоева, Мария Бака, Марина Шолохова, Алена Болдырева – по 1 победе,
16-18-е места – Екатерина Селяева, Наталья Миронова, Евгения Малютина.
Соревнования проводились в межвузовском учебно-спортивном корпусе (Апраксин пер., 13) два дня – 20 и 25 октября 2010 г.