Показы дизайнеров СПбГУПТД украсят церемонию награждения международной профессиональней премии ADD AWARDS

14 декабря

ADD AWARDS – международная профессиональная премия для архитекторов, дизайнеров и девелоперов. В рамках VII сезона состоится выбор лучших проектов и поощрение дизайнеров, архитекторов и декораторов в качестве наиболее полного представления лучших достижений в области современного дизайна и архитектуры. В этом году партнером премии стал Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна.

Впервые мероприятия, посвященные подведению итогов Премии ADD AWARDS, пройдут в течение двух дней. 15 декабря в панорамном отеле «Санкт-Петербург» откроется интерьерная выставка новинок и трендов сезона. Выставку по традиции дополнит насыщенная деловая программа: выступления экспертов дизайна, партнёров и друзей Премии.

Церемонию награждения украсит показ дизайнеров-выпускников СПбГУПТД: Ольги Маляровой, Аси Акиншиной и Алефтины Самохваловой совместно с Flower Experiense, а также световое шоу балерин от Prada Group. Руслан Чернобаев, президент премии ADDAWARDS.RU:

Осталось всего несколько дней до нашего итогового дизайн-события в этом году – до выставки St. Petersburg Design Week и Церемонии вручения премии ADDAWARDS.RU. В этом году впервые эти два события проходят одновременно, совмещая выставку, деловую программу и вечернее торжественное событие. Мы начинаем 15 декабря и ждем вас в отеле «Санкт-Петербург» на Пироговской набережной. Вас ожидают более 20 семинаров и лекций, встречи со старыми и новыми партнерами, и самое главное – 16 декабря вы первыми узнаете, кто из участников шорт-листа Премии ADDAWARDS.RU, станет обладателем заветных призов, изготовленных в Петербурге компанией 812 по проекту дизайнера Алекса Петунина.

Торжественная церемония награждения состоится 16 декабря в 18:00.

Вход на мероприятие по QR-коду или ПЦР-тесту.

Дополнительная информация на сайте.