Конкурс «Лучший сайт
образовательной организации – 2020»
Голосуй за СПбГУПТД! № 231

Командные чемпионаты университета по настольному теннису

27 декабря

Итоги командного чемпионата университета по настольному теннису среди женских команд, проведенного 24.02.2010 г., следующие:
1-е место – Юлия Зилинберг, Надежда Замараева, Ирина Семченко, Дарья Куркачева – в составе сборной факультета прикладной химии и экологии;
2-е место – Светлана Партала, Светлана Удалова, Ирина Кольцова – в составе сборной института прикладного искусства;
3-е место – Валерия Брандина, Жанна Лидека, Юлия Троскина, Елизавета Степашко – в составе сборной факультета экономики и менеджмента.

Личные результаты:

среди первых ракеток
1-е место – Юлия Зилинберг – 8 побед из 8 возможных;
2-е место – Светлана Партала – 7 побед;
3-е место – Анастасия Сольнова (СЗИП) – 6 победы;

среди вторых ракеток
1-е место – Светлана Удалова – 8 побед;
2-е место – Надежда Замараева – 7 побед;
3-е место – Юлия Троскина – 6 побед;

среди третьих ракеток
1-е место – Ирина Семченко – 7 побед;
2-е место – Ирина Кольцова – 7 побед;
3-е место – Елизавета Степашко – 6 побед.

Итоги командного чемпионата университета по настольному теннису среди мужских команд, проведенного 26.02.2010 г., следующие:
1-е место – Денис Харин, Ирик Газизов, Станислав Денишев – в составе сборной факультета информационных технологий и машиноведения;
2-е место – Артем Зироян, Сергей Чирков, Евгений Ананичев, Даниил Дунаев, Иван Спасенов – в составе сборной факультета экономики и менеджмента;
3-е место – Тимур Кадочников, Павел Паданас, Илья Баталов – в составе сборной института бизнес-коммуникаций.

Личные результаты:

среди первых ракеток
1-е место – Денис Харин – 5 побед из 5 возможных;
2-е место – Артем Зироян – 4 победы;
3-е место – Тимур Кадочников – 5 побед;

среди вторых ракеток
1-е место – Евгений Ананичев – 4 победы;
2-е место – Ирик Газизов – 4 победы;
3-е место – Павел Паданас – 4 победы;

среди третьих ракеток
1-е место – Иван Спасенов – 4 победы;
2-е место – Станислав Денишев – 4 победы;
3-е место – Илья Баталов – 3 победы.