Сибур «Первый элемент» программа для выпускников технических направлений

06 декабря

Сибур — российская компания, проекты которой входят в топ–5 крупнейших в мировой нефтехимической промышленности приглашает выпускников со всей страны получить опыт работы на производстве и участвовать в разработке технологических решений в программе «Первый элемент».

Это оплачиваемая программа для физиков, математиков, инженеров и химиков, где вы изучите производственные процессы и сможете дорасти до управленческой позиции. Что еще ждет вас на «Первом элементе»?

  • Надежная команда. Вместе с вами будет работать наставник, который поможет составить индивидуальный план развития.
  • Расширение экспертизы. В корпоративном университете СИБУРа — более 100 онлайн-курсов по химии, IT, менеджменту и личной эффективности.
  • Карьерный рост. За два года успешный молодой специалист в СИБУРе получает два повышения и может получить начальную руководящую должность.
  • Помощь при переезде. Все этапы отбора пройдут в онлайн-формате. А в случае успеха компания оплатит релокацию в город, где находится ближайшее производство.

Сибур — лидер нефтехимической отрасли в России. Компания внедряет в производство марки с использованием переработанного сырья, разрабатывает VR-тренажеры, а также использует IoT-датчики и дроны.

Подайте заявку на «Первый элемент» до 10 декабря 2021 года включительно и станьте частью высокотехнологичных проектов компании.

Для физиков, инженеров и математиков.

Для химиков.