Needles стали серебренными призёрами на 6th World InterUniversities Championships 2021

14 ноября

Университетская команда по чирлидингу «Needles» стала серебряным призером 6th World Inter Universities Championships 2021, которые завершились 13 ноября в Риме!

За места на пьедестале боролись 7 сильнейших команд из Франции, Италии, Испании, Словакии и, конечно же, России. Наша команда заняла 2 место в финале, уступив спортсменам из Словакии.

«Мы в восторге от соревнований! Очень дружелюбная атмосфера, организация, красивые призы и награды! На этих соревнованиях самая крутая аудитория именно на трибунах», — поделилась впечатлениями тренер команды Дарья Дашкина.

World InterUniversities Championships — это Всемирные межвузовские игры, организуемые Международной федерацией межвузовского спорта (IFIUS). На чемпионате представлены несколько видов студенческого спорта, один из которых — чирлидинг. Needles уже третий раз принимает участие в этих соревнованиях: сначала в Испании, потом в Хорватии, и сейчас после двух летнего перерва — в Италии!