Городской профориентационный форум «Твой Вектор»

13 октября

21 октября 2021 года в Санкт-Петербурге в on-line формате с 15:00 до 20:00 пройдет городской профориентационный форум «Твой Вектор», организованный Санкт-Петербургским государственным бюджетным учреждением «Центр содействия занятости и профессиональной ориентации молодежи «ВЕКТОР».

Основная цель форума – послужить ориентиром для современной молодежи в вопросах профессионального самоопределения.

Программа форума представляет собой систему профориентационных и образовательных мероприятий: интерактивных мастер-классов, лекций, дискуссий, а также проведение выставки высших и средних образовательных учебных заведений и организаций.

Ключевым мероприятием станет кейс-чемпионат для школьников и студентов, который состоится в off-line формате 20–21 октября 2021 года с 10:00 до 18:00. Кейс-чемпионат направлен на формирование кадрового резерва Санкт-Петербурга из числа лучших студентов. Победители чемпионата получат стажировку в одной из корпораций северной столицы, а также призовой фонд в размере 100 тысяч рублей. Количество мест на кейс-чемпионат ограничено.

Место проведения: Межвузовский студенческий городок (г. Санкт-Петербург, ул. Бассейная д. 8).

Регистрация на кейс-чемпионат до 17 октября 2021 года по ссылке.

Подробная информация и регистрация на форум на сайте.

Форум будет полезен студентам, выпускникам высших учебных заведений, озадаченным выбором места работы, предполагаемой практики или сменой профессионального маршрута.