Общегородская ярмарка вакансий

04 октября

Приглашаем на Общегородскую ярмарку вакансий, которая пройдет с 05 по 07 октября 2021 года онлайн-формате. Все желающие смогут откликнуться на представленные актуальные вакансии, задать свои вопросы, представить резюме и пройти предварительное собеседование.

В Ярмарке участвуют более 150 предприятий и компаний Санкт-Петербурга, имеющие вакантные рабочие места. На мероприятии, которое продлится три дня, работодатели представят более 5 тысяч актуальных вакансий.

Общайтесь с представителями работодателей и карьерными консультантами Службы Занятости в удобном формате.

Для участия переходите на сайт.

База вакансий осенней Ярмарки поделена на отрасли.

05 октября с соискателями встретятся онлайн представители крупнейших ритейл-операторов: Леруа Мерлен, Окей, Пятерочка, Дикси, Бифри.

06 октября на презентации и индивидуальные собеседования ждут тех, кто ищет работу в промышленности и сфере услуг. Для них свои предложения представят Пролетарский, Ижорский, Кировский заводы, Изотерм, Почта России, БалтИнвестГрупп и другие.

07 октября с соискателями встретятся представители отрасли гостеприимства, а также компании Мегафон, Ростелеком, Сбер Решения, ресторанные сети ТОКИО-city и Теремок.

После открытых групповых встреч, где сотрудники компаний расскажут о вакансиях, требованиях, особенностях и условиях, мотивационных программах и возможностях работы в их компаниях, соискатели смогут по предварительной записи пройти индивидуальные гарантированные собеседования, и даже получить джоб-оффер. Также открытая база вакансий будет доступна на сайте мероприятия - соискатели смогут самостоятельно связаться с работодателями по контактным телефонам или электронной почте.

Традиционно свои встречи с соискателями проведут психологи и карьерные консультанты Центра занятости населения Санкт Петербурга. Они расскажут, как создавать и развивать ценные связи, с чего начать диалог с работодателем, как подготовить документы для самопрезентации в цифровом формате, правильно составить резюме, как поставить цель и достичь её.