45 студентов СПбГУПТД прошли в полуфинал Всероссийского конкурса «Твой ход»

20 августа

45 студентов СПбГУПТД прошли в полуфинал Всероссийского конкурса «Твой ход», который стартует 15 сентября 2021 года в очном формате, представители Северо-Западного федерального округа отправятся продолжать состязание в город Калининград.

На этом этапе студенты станут участниками большой ролевой игры, которая позволит проявить лидерские способности, додумать свои проектные решения и продемонстрировать знания, полученные в ходе конкурса «Твой Ход».

В качестве призов ребята смогут получить приглашения на стажировки в крупные компании страны и на международные отраслевые форумы, совершить экскурсии на ведущие предприятия, пройти обучение в престижных корпоративных школах.

В финал Всероссийского конкурса «Твой Ход», который пройдет в ноябре 2021 года в Сочи, выйдет тысяча лучших студентов. 200 победителей получат премии в размере 1 млн рублей – на обучение, запуск стартапа или улучшение жилищных условий. Из них 50 топ-победителей выиграют дополнительные гранты в размере 2,5 млн рублей, которые можно будет направить на развитие факультета или вуза.