В мероприятиях посвященных празднованию 800-летия Александра Невского, можно принять участие онлайн

13 августа

Министерством науки и высшего образования Российской Федерации реализуется комплекс мероприятий по празднованию 800-летия со дня рождения князя Александра Невского .

СПбГУПТД приглашает студентов стать участниками данных мероприятий.

В целях реализации мероприятий Минобрнауки России утверждены состав соответствующей Межведомственной рабочей группы и план мероприятий («дорожная карта») по реализации комплекса мероприятий. В состав рабочей группы вошел председатель Комитета по науке и высшей школе Максимов А.С.

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой организаторами мероприятий предусмотрено участие в офлайн- и онлайн-формате через цифровую платформу.

Платформа посвящена великому полководцу — князю Александру Невскому и содержит в себе исторические, культурно-познавательные разделы, а также дает возможность любому пользователю принять участие в фестивале «12 подвигов Александра Невского».

Контактная информация для справок – Малюков Юрий Алексеевич – проректор по развитию и эксплуатации материально-технического комплекса Российского государственного университета им. А.Н. Косыгина, телефон: +7 (495) 811-00-10, Давыдова Полина-Тереза Георгиевна – директор по развитию АНО «Центр культурно-просветительских программ «Наш Суворов», телефон: +7 (921) 916-20-57.

План мероприятий