Новое поколение грузовых автомобилей MAN. О дизайне и не только!

13 мая

Как будет выглядеть грузовик будущего? Выясним в «Точке кипения – ПромТехДизайн».

15 мая 2021 года в 15:00 в «Точке кипения – ПромТехДизайн» пройдёт паблик-ток с руководителем ООО «МАН Трак энд Бас РУС» Яном Айхингером.

Ян Айхингер занимает должность генерального директора российского офиса немецкого концерна MAN Truck&Bus, входящего в состав Volkswagen Truck&Bus GmbH и являющегося одним из ведущих европейских производителей коммерческой техники и поставщиком транспортных решений.

Продуктовый портфель компании включает грузовики, автобусы и дизельные двигатели, а также услуги в области грузового и пассажирского автотранспорта. В компании MAN Truck&Bus трудоустроено более 35500 человек во всем мире.


Ян Айхингер более 25 лет работает в области коммерческого транспорта, он сотрудничал с множеством международных компаний, занимал руководящие посты в разных странах мира, включая Саудовскую Аравию, Южно-Африканскую Республику, Великобританию и Германию. И вот теперь он отправился за рулем нового грузовика МАН в длительное путешествие по 11 городам России. Санкт-Петербург стал вторым городом в его маршруте.

Как будут выглядеть грузовые автомобили через 20 лет? Будут ли машины управляться людьми или это будут беспилотные автомобили, управляемые со смартфонов? Как на сферу транспорта повлияют поиски альтернативных видов топлива и желание человечества сохранить планету? Об этом и о многом другом расскажет Ян Айхингер.

Встреча пройдет в режиме живого общения, вы сможете напрямую задать гостю любые вопросы!

Регистрация на встречу по ссылке.