V Санкт-Петербургский Международный Форум Труда

05 апреля

Приглашаем сотрудников и студентов принять участие в работе V Санкт-Петербургского Международного Форума Труда, который состоится с 19 по 23 апреля 2021 года!

Форум организован Правительством Санкт-Петербурга совместно с Санкт-Петербургским государственным университетом при поддержке Межпарламентской Ассамблеи государств — участников Содружества Независимых Государств, Правительства Российской Федерации.

Программа IV Форума, который состоялся с 27 по 28 февраля 2020 года, объединила более 80 деловых сессий и круглых столов, 3 выставки, 3 конференции, кейс-марафон, а также воркшопы, мастер-классы, пленарные сессии и деловые игры. За 2 дня Форум-2020 посетили свыше 6 тысяч участников, среди которых владельцы и директора ведущих компаний, международные эксперты по управлению персоналом, специалисты в области цифровых технологий, охраны труда, законодатели и государственные служащие, российские и иностранные ученые из 23 стран мира.

Участники и эксперты форума обсудили вопросы кадрового обеспечения национальных проектов, повышения производительности труда, профессиональной переподготовки и повышения квалификации, профориентации, интеграции в рынок труда людей с ограниченными возможностями и социальной занятости, эффективности труда и качества трудовой жизни, HR-технологий, безопасности и охраны труда, регулирования трудовой миграции в интересах развития общего рынка труда государств — участников СНГ.

В апреле 2021 года V Санкт-Петербургский Международный форум труда вновь объединит представителей власти, бизнеса, науки и гражданского общества с целью совместного проектирования актуальных решений для сфер труда, охраны труда, занятости и трудовой миграции. Архитектура программы Форума включает 12 ключевых направлений, в том числе «Безопасность и охрана труда».

Оргкомитет форума: Агапкин Александр Андреевич: agapkin_aa@ktzn.gov.spb.ru.

Телефон: +7 (812) 417-57-67.

С материалами форума можно ознакомиться на сайте.