В Чувашии определили лучшие студенческие команды чир лидеров России

23 февраля

С 20 по 22 февраля проходила Всероссийская студенческая Cheer Dance Show Лига в котором сборная по чирлидингу Университета промышленных технологий и дизайна команда «Needles» завоевала почетную бронзу!


В финале Всероссийского фестиваля-конкурса «Чир данс шоу лига» приняли участие 14 команд из 11 регионов России.


Мероприятие проходило на базе Чувашского госуниверситета в течение двух дней. В первый день для участников прошли мастер-классы от известных спортсменов – Маргариты Ежовой и Дмитрия Загребина. Во второй, основной день, прошел финал, на котором команды показали свои визитки (в них необходимо было использовать «кричалки», любые элементы чирлидинга: «станты», «пирамиды», «выбросы», «акробатика», «чир-прыжки», «лип-прыжки», «махи», «пируэты») и основную программу с любыми элементами чирлидинга («станты», «пирамиды», «выбросы», «акробатика», «чир-прыжки», «лип-прыжки», «махи», «пируэты»). Фестиваль организован при поддержке Российского союза молодежи, победителей — команду «Power» — наградили поездкой на Всероссийскую студенческую весну.


Мы поздравляем нашу команду с идеально выполненными программами шоу и визитки, девушки не перестают нас радовать своими достижениями и привозить в университет новые кубки и медали!



Трансляцию финала

Фотоотчет и яркие моменты фестиваля: первый день, второй день, финал.