Приказ СПбГУПТД № 1 от 13.01.2021 г.

14 января

Уважаемые студенты!

В соответствии с приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 11 ноября 2020 г. № 1402 «О мерах по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции в образовательных организациях высшего образования» организована работа по дистанционному приему документов на повышенную государственную академическую стипендию за особые достижения в какой-либо одной или нескольких областях деятельности (учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной).

Студентам представить в директораты заполненные анкеты на повышенную государственную академическую стипендию за особые достижения с подтверждениями достижений в электронном виде до 09 февраля 2021 года через электронную почту директоратов или личный кабинет студента (написав в чате сотруднику директората).

Более подробную информацию о процедуре подачи документов на повышенную государственную академическую стипендию за особые достижения в электронном виде можно уточнить в своём директорате.

Анкета претендента на повышенную стипендию