Электронная библиотека всероссийского Портала «Молодой Специалист»

24 декабря

Уважаемые студенты и сотрудники!

В рамках программ «Наука и образования», «Доступная среда», Комитет по науке и высшей школе информирует о работе бесплатных информационных ресурсов:«Электронная научная библиотека» и «Новости науки, искусства и техники».

Всероссийский Портал «Молодой Специалист» предлагает для студентов и преподавателей вузов уникальную электронную техническую Библиотеку. Электронная Библиотека доступна для каждого читателя бесплатно. Электронная библиотека всероссийского Портала «Молодой Специалист» предлагает десятки всевозможных разделов и направлений научно популярной и технической литературы. Представлены учебники для студентов и абитуриентов вузов, научно-популярные журналы и публикации, исторические очерки от современных авторов. В условиях удалённого обучения необходим доступный и понятный обучающий электронный контент для всех студентов в режиме 24/7. Кроме этого всем читателям доступны «Новости науки, искусства и техники». Более двух тысяч публикаций о научных статей, интервью учёных об актуальных вопросах и открытиях, читайте на Всероссийском Портале Молодой Специалист в разделе « Новости и Публикации».

Контакты: pab@msrabota.ru – для приема публикаций и книг к размещению на портале, info@msrabota.ru – для приема электронной корреспонденции.