СПбГУПТД вошел в топ-10 по вовлеченности участников кубка «Управляй!»

05 ноября

Наши студенты показывают высокий уровень знаний, проходят тесты и решают задачи, что и позволило вузу получить такую заслуженно высокую оценку.

Пока идет регистрация, тестирование и диагностика, Вы тоже можете присоединиться к нашей команде на кубке «Управляй!». Регистрируйтесь от Точки кипения «ПромТехДизан» на сайте managercup.ru.

Кубок «Управляй!» — образовательный конкурсный проект, который предлагает каждому студенту и выпускнику попробовать себя в качестве управленца в формате обучающей онлайн-игры. Дает рекомендации по личному и профессиональному развитию и обеспечивает поддержкой на старте карьеры молодых специалистов.

Кубок «Управляй!» — один из флагманских проектов президентской платформы АНО «Россия — страна возможностей», объединяющий талантливых студентов и прогрессивных работодателей страны.

К участию приглашаются студенты и выпускники учебных заведений высшего и среднего профессионального образования любой специализации. Возраст участников Кубка должен быть от 18 до 25 лет.

Участие во всех этапах — полностью бесплатное, трансфер и проживание на очных мероприятиях оплачивают организаторы проекта.