Конкурс детских тематических костюмов спасателей «Костюм МЧС для ЧС»

02 октября

Уважаемые студенты колледжей!

Приглашаем вас принять участие в конкурсе детских тематических костюмов спасателей «Костюм МЧС для ЧС».

Конкурс, направленный на привлечение внимания общественности к проблемам безопасности жизнедеятельности детей и подростков, приуроченный к 30-летию МЧС России, а также с целью предупреждения чрезвычайных ситуаций с участием детей.

Конкурс проводится в 2 этапа в период с сентября по ноябрь 2020 года.

  • 1 районный этап – (сентябрь-октябрь) проводится в административных районах Санкт-Петербурга: с 01 сентября – прием заявок и творческих работ оргкомитетами административных районов города;
  • 2 городской этап конкурса проводится в г. Санкт-Петербург под эгидой Главного управления. Заявки и работы на 2-й этап конкурса принимаются до 26 октября 2020 года по адресу: Большой проспект, В.О., д. 73. Во 2 этапе принимают участие победители 1-го этапа, занявшие 1 места.

К участию в конкурсе допускаются коллективы образовательных организаций, детских кружков и секций и иных творческих коллективов (не более 7 человек).

В конкурсе могут принять участие дошкольники и учащиеся образовательных организаций в возрасте от 5 до 18 лет.

Все этапы конкурса будут проводиться в заочной форме. Участникам необходимо предоставить свои работы в виде видео-презентаций на эл. почту: kostum_mchs@mail.ru. По первому этапу проведение конкурса возлагается на организационные комитеты административных районов Санкт-Петербурга.

Для участия в конкурсе принимаются любые работы, связанные с деятельностью МЧС России.

Положение конкурса