Международная научная конференция «Инновационные направления развития науки о полимерных волокнистых и композиционных материалах»

24 сентября

Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна приглашает принять участие в Международной научной конференции «Инновационные направления развития науки о полимерных волокнистых и композиционных материалах».

К участию приглашаются научные сотрудники, преподаватели, магистранты и аспиранты образовательных и научных учреждений России и зарубежных стран.

Материалы конференции (электронный сборник тезисов докладов) планируется разместить в базе данных РИНЦ (Elibrary.ru).

Конференция состоится 21-23 октября 2020 года. Формат конференции, в связи со сложной эпидемиологической обстановкой, уточняется и будет доведен до ее участников персонально.

Сроки подачи материалов:

Для участия в конференции необходимо выслать в оргкомитет по 12 октября 2020 года электронный вариант тезисов доклада на электронную почту: sci_conf@mail.ru.

К публикации принимаются ранее не опубликованные работы. Представленные тезисы не возвращаются.

Оформление тезисов доклада должно соответствовать Требованиям и тематике конференции. Тезисы не соответствующие требованиям или тематике конференции опубликованы не будут.

Оргкомитет оставляет за собой право ограничить количество публикуемых тезисов докладов. Публикации тезисов бесплатные.

О принятии (непринятии) тезисов к публикации авторы будут проинформированы ответным письмом в срок до 15 октября 2020 года.

Организационный комитет конференции:

СПбГУПТД, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 18.

Телефон: +7 (812) 315-74-70

E-mail: sci_conf@mail.ru