Организация учебного процесса для иностранных граждан

16 сентября

Иностранные студенты, въехавшие на территорию России, смогут приступить к очным занятиям после 14-дневной самоизоляции со дня прибытия в случае предоставления отрицательного результата анализа на COVID-19.

Те иностранные студенты, кто не сможет въехать в страну, смогут перейти на обучение по индивидуальному учебному плану. Обучение будет проводиться с применением дистанционных образовательных технологий. Со студентами свяжутся сотрудники директората, проинформируют по учебному расписанию и дадут разъяснения по организации образовательного процесса. Взаимодействие со студентами будет проходить посредством информирования через личный кабинет информационно-образовательной среды университета, а также электронный почты. Занятия планируются с использованием информационно-образовательной среды университета, платформы Zoom, MS Teams.

Контакты кафедр и директоратов для связи.

Учебное управление: e-mail: klimova@sutd.ru, тел. +7 (812) 315-85-73.

Для обучающихся в ВШТЭ СПбГУПТД:

Процесс обучения студентов, учащихся в ВШТЭ, до приезда в РФ будет осуществляться в дистанционном формате в системе Moodle (доступ к личному кабинету осуществляется по логинам и паролям, высланным ранее на e-mail).

Телефоны подразделений ВШТЭ можно узнать на сайте ВШТЭ.

Институт Управления и экономики: телефон: +7 (812) 785-20-03, e-mail: econ.gturp@mail.ru.

Институт Энергетики и автоматизации: телефон: +7 (812) 786-86-05, e-mail: iseiavs@mail.ru.

Институт технологии: телефон: 786-52-69, e-mail: itekhnologii@bk.ru

Управление международных связей: телефон: +7 (812) 786-58-09, e-mail: zsv@gturp.spb.ru.

Любые вопросы по работе в системе Moodle можно задать по электронной почте или телефону сотрудникам Направления дистанционных образовательных технологий - тел.: +7 (812) 786-53-87, e-mail: odo.guptd@gmail.com.