Творческий конкурс «Открытка ветерану»

16 марта

С 01 по 20 апреля 2020 года Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Центр патриотического воспитания молодежи «Дзержинец» проводит творческий конкурс «Открытка ветерану», приуроченный к празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Принять участие в конкурсе может любой желающий в возрасте от 14 до 30 лет. Для этого необходимо до 20 апреля прислать конкурсную работу на тему: «Победа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» на электронную почту: budanova@dzspb.ru или принести по адресу: Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 15-17.

Информация о победителях конкурса будет размещена 27 апреля на сайте СПбГБУ «Дзержинец» и в официальном сообществе ВК СПбГБУ «Дзержинец».

Работы победителей конкурса будут напечатаны в формате А6 и выпущены тиражом не менее 20 шт. каждого вида для подписания жителями города Санкт-Петербурга. В День Победы открытки с добрыми пожеланиями и поздравлениями будут подарены ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, «детям войны», жителям блокадного Ленинграда.

Александр Анисимов, победитель творческого конкурса «Открытка ветерану» 2019 года, СПбГБУСОН «Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Московского района»: «Проект «Открытка ветерану» помог мне отдать дань памяти участникам Великой Отечественной войны, погибшим и выжившим в той страшной войне, он дает возможность сохранить память о наших героических предках. Очень приятно, что мой рисунок не просто остался на бумаге, а стал настоящей открыткой и с ее помощью мне удалось передать частичку своего сердца ветеранам».

Задать вопросы и связаться с организаторами можно по телефону: +7 (903) 575-32-59 или по электронной почте: budanova@dzspb.ru.

Ньюсмейкеры: молодежь от 14 до 30 лет, учащиеся общеобразовательных учреждений, воспитанники военно-патриотических клубов и подростково-молодежных центров, клубов.

Адрес: г. Санкт-Петербург, Шпалерная ул., д. 15-17.

Контакты:
Черкасова Ольга Владимировна, исполняющий обязанности начальника отдела по связям с общественностью и поддержке мероприятий Центра патриотического воспитания молодежи «Дзержинец»,
телефон: +7 (911) 224-90-64,
электронная почта: cherkasova@dzspb.ru.

Положение о проведении творческого конкурса «Открытка ветерану», приуроченного к празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов