Конкурс «Лучший сайт
образовательной организации – 2020»
Голосуй за СПбГУПТД! № 231

Лично-командный чемпионат университета по шашкам

12 марта

Уважаемые коллеги и студенты!

12 марта 2020 года прошел лично-командный чемпионат университета по шашкам.

Семь коллективов институтов, в составах которых были 18 студентов, приняли участие в лично-командном чемпионате университета по русским шашкам.

Командные результаты следующие:

1 место — сборная Института экономики и социальных технологий в составе: Артур Артемьев, Эмиль Усманов, Анастасия Вишнякова — 14 очков из 18 возможных;

2 место — сборная Института информационных технологий и автоматизации в составе: Егор Макарычев, Виктория Баранова, Александра Шаманаева – 12,5 очков;

3 место — сборная Института дизайна пространственной среды в составе: Абдулазиз Кадыров, Александра Сомова, Маргарита Григорьева — 11,5 очков;

4 место — сборная Высшей школы печати и медиатехнологий в составе: Артём Швалёв, Иван Алексеев, Полина Помогаева — 8 очков;

5 место — сборная Института текстиля и моды в составе: Марина Сорокина, Кристина Фролочкина — 5 очков;

6 место — сборная Института прикладного искусства в составе: Артём Поляков, Елена Соловьева — 4,5 очка;

7 место — сборная института бизнес-коммуникаций в составе: Михаил Деньгин, Полина Мазур — 4,5 очка.

Личные результаты следующие:

на первой доске — абсолютное первенство:

1 место — Артур Артемьев (ИЭСТ) — 5,5 очков из 6 возможных;

2 место — Абдулазиз Кадыров (ИДПС) — 4,5 очка;

3,4 места — разделили Егор Макарычев (ИИТА) и Марина Сорокина (ИТМ) — по 3,5 очка;

5 место — Артём Швалёв (ВШПМ) — 2,5 очка;

6 место — Артём Поляков (ИПИ) — 1,5 очка;

7 место — Михаил Деньгин (ИБК) — 0 очков.

на второй доске:

1 место — Иван Алексеев (ВШПМ) — 5,5 очков;

2 место — Эмиль Усманов (ИЭСТ) — 5 очков;

3 место — Виктория Баранова (ИИТА) — 4 очка;

4 место — Александра Сомова (ИДПС) — 3,5 очка.

на третьей доске — личное первенство среди девушек:

1 место — Александра Шаманаева (ИИТМ) — 5 очков из 6 возможных;

2 место — Полина Мазур (ИБК) — 4,5 очка;

3 место — Маргарита Григорьева (ИДПС) — 3,5 очка;

4 место — Анастасия Вишнякова (ИЭСТ) — 3,5 очка;

5 место — Елена Соловьева (ИПИ) — 3 очка;

6 место — Кристина Фролочкина (ИТМ) — 1,5 очка;

7 место — Полина Помогаева (ВШПМ) — 0 очков.

Чемпионами университета в личном зачете стали Артур Артемьев (ИЭСТ) и Александра Шаманаева (ИИТМ).

Соревнования проведены в соответствии с календарным планом спортивного клуба 12 марта 2020 года в аудитории 404 в учебном корпусе по адресу: ул. Большая Морская, д.18.