XVIII Всероссийская конференция-конкурс студентов и аспирантов

28 февраля

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в XVIII Всероссийской конференции-конкурсе студентов и аспирантов (российском отборочном этапе Международного форума-конкурса молодых исследователей «Актуальные проблемы недропользования»), которая пройдет на базе Санкт-Петербургского горного университета 15-17 апреля 2020 года под эгидой ЮНЕСКО.

В программе Всероссийской конференции-конкурса предусмотрено:

  • пленарное заседание;
  • лекция престижа известного специалиста;
  • 10 секционных заседаний (Приложение);
  • мастер-классы представителей бизнеса и академического сообщества;
  • студенческий квест.
  • Обращаем ваше внимание, что в этом году добавлены принципиально новые секционные направления: «Актуальные проблемы и противоречия развития современного общества» и «Современные аспекты архитектурно-градостроительной деятельности» с проведением конкурса творческих проектов студентов и магистрантов.

    Рабочий язык конференции-конкурса: русский.

    Планируется публикация сборника тезисов участников конференции-конкурса, присланных в срок и оформленных в соответствии с требованиями.

    Организационный взнос за участие в конференции-конкурсе не предусмотрен.

    Регистрация и подача тезисов осуществляется онлайн на сайте конференции-конкурса vkk.spmi.ru в срок до 10 марта 2020 года.

    Зарегистрированным участникам конференции, чьи тезисы докладов прошли рецензирование и включены в программу, Оргкомитет выделяет грант на пребывание в Санкт-Петербурге, покрывающий проживание в гостинице Многофункционального комплекса «Горный» в период проведения конференции-конкурса, питание и участие в мероприятиях в соответствии с программой.

    Победители и призеры конференции-конкурса будут приглашены для участия в XVI Международном форуме-конкурсе студентов и молодых ученых «Актуальные проблемы недропользования», который пройдет на базе Санкт-Петербургского горного университета 20-22 мая 2020 года под эгидой ЮНЕСКО.

    Информационное письмо