Дискуссия «Инновационные технологии в сфере культуры. Усовершенствование подготовки квалифицированных инженерных кадров»

05 ноября

В рамках VIII Санкт-Петербургского международного культурного форума Международный фонд всестороннего развития молодежи «ОТ ВИНТА» проводит дискуссию «Инновационные технологии в сфере культуры. Усовершенствование подготовки квалифицированных инженерных кадров». Культурный форум проводится в дискуссию ежегодно с 2012 года и уже зарекомендовал себя как уникальная международная площадка для встреч, открытого диалога и обмена опытом между специалистами в области культуры, представителями государственной власти и бизнес-сообществ. В текущем, 2019 году, Форум состоится с 14 по 16 ноября 2019 года.

Международный фестиваль «От Винта!» как социальный проект стал одним из основных мероприятий по поддержке и развитию молодежного научно-технического творчества и профориентации Министерства промышленности и торговли РФ. На дискуссии состоится обсуждение комплекса вопросов, освещающих текущий этап развития инновационного и технологического прогресса в искусстве и культуре, аспекты формирования современного инженерного кадрового резерва в сфере творческой индустрии, а также будет сделан акцент на содействии промышленной деловой среды инновационному развитию культурного наследия в условиях всемирной глобализации.

Приглашаем сотрудников и студентов принять участие в дискуссии, на которой спикеры ответят на все интересующие вопросы по обозначенной теме.

Дискуссия состоится 16 ноября 2019 года с 10:30 до 12:00 в Российском этнографическом музее (Мраморный зал), Санкт-Петербург, ул. Инженерная, д. 4/1. Для участия в дискуссии каждому гостю необходимо самостоятельно зарегистрироваться по ссылке

По организационным вопросам участия просьба обращаться к ответственному за проведение мероприятия Ларкиной Марине, larkinam@otwinta.com.