Магистрант СПбГУПТД вошел в шестерку победителей престижного конкурса Минобрнауки России

16 сентября

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации с 01 мая по 15 июня 2019 года проводило конкурс творческих работ по разработке дизайна нагрудного знака к новой ведомственной награде для молодых ученых. В конкурсе приняли участие студенты и творческие коллективы. Всего было принято 220 творческих разработок.

По результатам конкурса творческая работа магистранта института графического дизайна Похилько Виктории заняла призовое место и вошла в шестерку лучших разработок.

13 сентября 2019 года в Министерстве науки и высшего образования Российской Федерации состоялось встреча шести победителей конкурса с заместителем Министра Александром Степановым, который в своей приветственной речи сказал: «Проекты были разнообразные, но большую часть из них составили очень содержательные и оригинальные работы. Поздравляю победителей конкурса и желаю творческих успехов, быть смелыми и инициативными на пути к успешной карьере».

Все приглашенные студенты получили Благодарственные письма Министерства науки и высшего образования РФ и стали участниками творческой встречи с заслуженным художником Российской Федерации Никасом Сафроновым, посетив его мастерскую.

Мы присоединяемся к словам заместителя Министра высшего образования РФ и сердечно поздравляем нашу талантливую студентку Викторию Похилько.