Конкурс на разработку проекта нагрудного знака к ведомственной награде

29 апреля

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации объявляет конкурс на разработку проекта нагрудного знака к ведомственной награде, которая будет учреждена для молодых ученых.

К участию в конкурсе приглашаются студенты и студенческие творческие коллективы. На конкурс должны быть представлены графические изображения и изображения будущего знака в электронном виде с подробным текстовым описанием. Согласно требованиям конкурса, нагрудный знак должен иметь габаритные размеры до 40-45 мм, не содержать изображений государственной символики, а ключевыми элементами знака должны стать символы, олицетворяющие молодость и стремление к развитию.

На конкурс должны быть представлены графические изображения и изображения в электронном виде с подробным текстовым описанием. Приветствуются макеты.

Работы будут приниматься с 01 мая по 15 июня 2019 года.

Итоги конкурса будут объявлены на официальном сайте Минобрнауки России.

Подробнее о конкурсе можно узнать в Департаменте государственной службы и кадров Минобрнауки России: sinyavskayaas@minobrnauki.gov.ru (Синявская Анастасия Сергеевна), контактный телефон +7 (495) 547-12-22 доб. 3815.