Грандиозный открытый показ. Международный конкурс «Адмиралтейская игла»

12 апреля

22 апреля 2019 года состоится грандиозный открытый показ, приуроченный к 25-летию Международного конкурса молодых дизайнеров «Адмиралтейская игла».

Впервые в истории конкурса «народное жюри», состоящее из известных и медийных лиц, деятелей искусства и культуры, даст путевку в финал самым достойным молодым дизайнерам. В этом году конкурс пройдет под девизом «Модный полигон». Необычную территорию в течение недели сможет посетить любой желающий. Здесь в одной точке сойдутся искусственный интеллект и инженерия моды, нейронные сети и технологические прорывы XXI века, традиционные и будущие профессии моды. Гости смогут побывать на международной научно-практической конференции, увидеть выставки и перфомансы конкурса.

Более 50 коллекций талантливых дизайнеров со всего мира будут представлены на суд зрителей и членов «народного жюри» в полуфинальном показе в концертном зале Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна.

Гостей показа ждет необычная фешен-презентация от молодых финских дизайнеров из Университета прикладных наук Савонии. В показе примут участие начинающие и опытные дизайнеры.

Хедлайнером показа станет премьера коллекции петербургского спортивного бренда «SP» Петра Казанского, которую представят известные спортсмены, чемпионы Российской Федерации. Кира Оксас − девятикратная чемпионка города по спортивным бальным танцам, действующий чемпион города по взрослым танцам, двукратная чемпионка России, двукратная вице-чемпионка Европы и мира; Павел Левко − двукратный чемпион Европы, двукратный чемпион всемирных игр, четырехкратный финалист чемпионатов мира, пятикратный победитель первенства России, победитель первенства Европы по тхэквондо, призёр Чемпионата мира по тхэквондо, мастер спорта международного класса по кикбоксингу.

Начало показа в 18:30

Сбор гостей с 18:00

Участие бесплатное, вход свободный по предварительной регистрации на сайте и по ссылке.

Адрес: ул. Большая Морская, д. 18

По вопросам аккредитации СМИ: +7 (921) 942-64-67