Городская программа «Бизнес – для меня» в деловом формате

15 марта

С каждым годом всё больше молодых людей выбирает для себя путь предпринимательства. Выбор обусловлен не только желанием получить финансовую независимость, а скорее воплотить в жизнь личные замыслы и идеи. Городская программа «Бизнес – для меня» учит делать это правильно. Обучение бесплатное.

Деловая программа включает свыше 100 различных образовательных мероприятий: мастер-классы, круглые столы и тренинги.

Обучение будет проходить с марта по май.

Первые деловые мероприятия стартуют 18 марта 2019 года.

Обучение пройдет по следующим темам:

  • 18.03.2019, мастер-класс «CRM система», 19:00 – 21:00, Вознесенский пр., д. 44/46

    «Что такое CRM система и как она Вам поможет больше зарабатывать», спикер: Буян Суван, бизнес-партнер «Битрикс24».

    Обучение бесплатное, необходима регистрация.

  • 19.03.2019, мастер-класс «Деловая среда», 19:00 – 21:00, Вознесенский пр., д. 44/46

    «Деловая экосистема Петербурга для малого бизнеса: возможности для развития», спикер руководитель комитета по молодежному предпринимательству "ОПОРА РОССИИ", основатель Бизнес-кластера "Дело" Максим Никитинский.

    «Идеи для бизнеса»,спикер: руководитель городского проекта «Экспертная Сессия» от Деловой Афиши, эксперт в сфере стратегического маркетинга Ольга Софронова.

    «Инвестиции для малого бизнеса: правила игры», спикер: ведущий инвестиционного шоу «Сколько можно?!», основатель сети танцевальных школ «Дети на паркете» Антон Сергеев.

    Обучение бесплатное, необходима регистрация.

  • 20.03.2019, круглый стол «Философия успеха», 19:00 – 21:00, Полюстровский пр., д. 61

    «Развитие в неопределенности: управление рисками», спикер: предприниматель, общественный деятель, совладелец группы компаний по безопасности с общим штатом более 200 человек, эксперт по безопасности малого и среднего бизнеса, основатель компании White Security Consulting Юрий Шаранов.

    «Как производить качественный продукт?», спикер: владелец производственной компании «Концепт», Владимир Дубинкин.

    О том, как найти себе наставника расскажет руководитель городского проекта «Наставничество», инвестор, предприниматель, владелец группы компаний «Решение» Ирина Муравьева.

    Обучение бесплатное, необходима регистрация.

  • 21.03.2019, мастер-класс «Маркетинг», 19:00 – 21:00, Вознесенский пр., д. 44/46

    Тему «Личный бренд для предпринимателя» раскроет управляющий партнер агентства персонального брендинга BAKERS Дарья Вахрушева.

    Никита Прядко, креативный директор РА «Золотое сечение», куратор в ИКРА, тьютор кафедры маркетинга ИТМО и его тема «Бренд-платформа вашей компании. Чем вы отличаетесь от конкурентов?» будет интересна всем без исключения.

    Обучение бесплатное, необходима регистрация.

  • 22.03.2019 «Отельный бизнес», 19:00 – 21:00, Вознесенский пр., д. 44/46

    Многих интересует вопрос: «Отельный бизнес - как открыть свой аппарат отель?». На этот и многие другие вопросы ответит Дарья Ковалевская, совладелец сети мини апарт-отелей «Sokroma Hotels Group» (17 отелей), председатель Комитета по туризму в «ОПОРА РОССИИ» (Санкт-Петербург).

    На МК Марии Кузнецовой, управляющего партнера компании «Альтера Инвест», руководителя Комитета по франчайзингу в «ОПОРА РОССИИ» (Санкт-Петербург), который пройдет в формате диалога, будут рассмотрены риски и возможности при открытии бизнеса по франшизе. А также раскрыты секреты о том, как получить специальные условия и хорошие скидки на франшизу, как распознать мошенников и возможности для масштабирования.

    Евгения Пушкина, предприниматель и молодой инвестор в отельном бизнесе расскажет о том плюсах и минусах инвестирования в аварийный фонд, нюансах покупки на открытом рынке недооценённого объекта и многом другом в рамках темы «Заработок на Недвижимости. Мои истории успехов и неудач».

    Обучение бесплатное, необходима регистрация.