Международный молодежный фотоконкурс «Город 812»

15 марта

Продолжается прием работ на Международный молодежный фотоконкурс «Город 812».

Номинации конкурса:

  1. «Город-812» (работы в смешанной технике)
  2. «Петербург – город будущего»
  3. «Плакат #Блокада75»
  4. «Петербург – город муз»
  5. «Кошки и собаки города на Неве»

Конкурс проходит с 01 февраля по 20 марта 2019 года.

Итоги конкурса будут подведены 05 апреля 2019 года в рамках VII Международного молодежного форума СМИ «Медиа-старт.7. Перезагрузка», который пройдет в Санкт-Петербургском государственном университете промышленных технологий и дизайна.

Все лучшие работы будут экспонированы на выставке, открытие которой состоится в рамках форума 05 апреля 2019 года.

Правила участия и приема работ:

  • Для участия в конкурсе авторам необходимо до 20 марта 2019 года привезти лично или прислать фото-работы в распечатанном виде по адресу: 191186, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д.18, ауд. 205, а также прислать заявку (в свободной форме ФИО, город, учебное заведение, номинация) и фотографии в электронном виде на эл. почту: studpressa@gmail.com с названием письма «Фотоконкурс «Город 812»».
  • Работы принимаются в формате А4, запечатанные в конверт (Приложение 1) Заполненный лист наклеивается на конверт, который затем запечатывается для каждой номинации отдельно.
  • Все фотографии должны быть подписаны в нижнем правом углу: имя, фамилия с лицевой стороны (с помощью программ Adobe Photoshop или др.), а также ФИО и номинация с обратной стороны обязательно (разборчиво).
  • От одного автора принимается не более 5 работ в каждой номинации. Авторы имеют право участвовать сразу во всех номинациях фотоконкурса. При участии в более чем одной номинации, для каждой работы пакуются в отдельный конверт.

Участие во всех конкурсах бесплатное.

Информационное письмо