VII международная конференция «Повышение эффективности социальной рекламы в России»

18 февраля

Конференция состоится 25 февраля 2016 года в Общественной палате Российской Федерации (Миусская площадь, д. 7, стр.1).

Мероприятие проводится Комиссией по социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан Общественной палаты РФ, АНО «Лаборатория социальной рекламы», Департаментом интегрированных коммуникаций НИУ «Высшая школа экономики» при информационной поддержке Всероссийского студенческого союза.

Участие в мероприятии - бесплатное. Проживание и комплексное питание не предусмотрены (только кофе-брейк). На входе в ОПРФ необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность (например, паспорт или водительские права и т.п.).

Регистрация открыта до 19 февраля 2016 года (включительно) на сайте Конференции (нужно указать дату участия - 25 февраля).

В случаи если данное письмо поступит на рассмотрение заинтересованным участникам позднее 19 февраля 2016 года, то необходимо направить письмо-заявку на электронную почту info@esarussia.ru с указанием ФИО участника, должности, названия организации, города, адреса, телефона, E-mail. В этом случае с Вами дополнительно свяжутся организаторы конференции по вопросу возможности участия в мероприятии.

Также обращаем внимание, что необходимо продублировать сведения во Всероссийский студенческий союз, заполнив специальную анкету на сайте info.rsunion.ru после прохождения регистрации на конференцию.

Подробная информация о мероприятии на сайте конферениции: esarussia.ru