Выставка «Образование и карьера - 2016»

17 февраля

С 11 по 13 февраля 2016 г. Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна принимал участие в 14-ой международной специализированной выставке «Образование и карьера - 2016», проходившей в Республиканском дворце спорта г. Минск (Республика Беларусь, г. Минск, пр. Победителей, д. 4)

Организация мероприятия прошла на высшем уровне.

На выставке, помимо белорусских и российских вузов, были представлены университеты таких стран, как: Польша, Чехия, Германия, Латвия, Эстония, Литва, Греция.

Отметим, что выставку посетило большое количество абитуриентов. Все желающие могли узнать полезную и интересную информации, а также поучаствовать в семинарах и мастер-классах.

Выражаем огромную благодарность организаторам выставки выставочному предприятию «Экспофорум» и Комитету по образованию Мингорисполкома.

Часто задаваемые вопросы:

  • Какие экзамены нужно сдать для поступления на графический дизайн?
  • Для поступления на направление подготовки "Графический дизайн" установлен следующий перечень предметов: Русский язык, Литература, Творческое испытание (история искусства и культуры), Профессиональное испытание (рисунок, живопись, композиция).
  • Предоставляется ли общежитие для иностранных студентов?
  • Университет предоставляет места всем иногородним студентам, зачисленным на программы высшего и среднего профессионального образования, по очной форме обучения – на весь период обучения, по заочной форме обучения – на период зимней и летней сессии.
  • Есть ли в вузе бюджетные места?
  • Да, бюджетные места выделяются ежегодно. С количеством бюджетных мест на прием в 2016 году можно ознакомиться на сайте.