Итоги ХXIV Всероссийской научно-практической конференции и смотра-конкурса творческих работ по направлению «Технология художественной обработки материалов»

24 ноября

В ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна» проходила ХXIV Всероссийская научно-практическая конференция и смотр-конкурс творческих работ бакалавров, магистров и аспирантов по направлению «Технология художественной обработки материалов». 

В мероприятии приняли участие студенты из 21 вуза из разных уголков России, в том числе: ФГБОУ ВО «Иркутский национальный исследовательский технический университет», ФГАОУ ВО «Северо-Восточный федеральный университет им. М. К. Аммосова», ФГБОУ ВО «Северо-Кавказский горно-металлургический институт» и другие.

Формат проведения мероприятия был смешанным: участники выступали на научно-практической конференции и представляли творческие работы очно и на платформе ZOOM. Онлайн-трансляция осуществлялась на платформе «Точка кипения». На конференции было представлено 26 докладов, на смотре-конкурсе — более 300 творческих работ бакалавров, магистров и аспирантов по направлению «Технология художественной обработки материалов». Были приняты к опубликованию в сборнике конференции более 90 научных работ.

Итоги мероприятия:

Итоги конференции

Итоги смотр-конкурса (очное участие)

Итоги смотр-конкурса (заочное участие)

Программа конференции

Контактная информация:

Структурное подразделение: Институт прикладного искусства

Адрес: 190068, г. Санкт-Петербург, Садовая ул., д. 54, каб. 604

Контактное лицо: Смирнова Анастасия Михайловна

E-mail: konf_txom@mail.ru