Студенты ИЭСТ в гостях у компании Melon Fashion Group
07 октября состоялась экскурсия для студентов ИЭСТ (группы 1,2-ЭД-25) с посещением компании Melon Fashion Group с проведением мастер-класса и дискуссией со специалистом Еленой Перцевой из дирекции по персоналу.
Melon Fashion Group (или Melon Group) — это крупный российский ретейлер и производитель модной одежды, владеющий такими брендами, как ZARINA, befree, Love Republic, Sela и IDOL. Компания занимается полным циклом fashion-бизнеса, включая моделирование, производство, продажу и продвижение одежды, и управляет более чем 800 магазинами.
Впечатление студентов о мероприятии:
«В первую очередь хочется поблагодарить Елену Перцову за проведение данной экскурсии. Первое, на что мы обратили внимание — это огромное разнообразие зон: open space, уютные переговорные, soft-зоны, и даже зоны отдыха — всё продумано, чтобы команда чувствовала себя комфортно. А также очень сильно впечатлила атмосфера креатива и энергии — ощущение, что люди здесь не просто работают, а живут модой, идеями, проектами. Очень ярко выражена идентичность каждого бренда: цвета, символы, элементы декора — всё отражает ДНК брендов (Zarina, Befree, Love Republic и др.).»
«Большое спасибо за увлекательную экскурсию в офис Melon Fashion Group! Было очень интересно увидеть, как создаётся мода изнутри, познакомиться с атмосферой творчества и вдохновения. Пространство офиса впечатлило современным дизайном, комфортом, различными эко-инициативами и энергией команды. Эта встреча оставила только самые позитивные впечатления!»
Директорат ИЭСТ благодарит за организацию мероприятия Надежду Филипповну Ефимову, доцента кафедры экономической теории, кандидата экономических наук.



