Всероссийский конкурс молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива»

24 ноября

Ежегодно Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации и Общероссийской общественной организацией «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция» в несколько этапов проводится Всероссийский конкурс молодежи образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива».

С 10 по 13 октября 2017 г. в ДДО «Непецино» Управления делами Президента РФ прошёл финальный (очный) тур Конкурса - Всероссийский форум «Моя законотворческая инициатива», на который были приглашены лауреаты заочного тура для выступления с результатами своей работы и их защиты перед жюри – экспертными советами по направлениям Конкурса.

Студентка 4 курса кафедры бухгалтерского учёта и аудита СПбГУПТД Новаховская Татьяна Алексеевна, ставшая лауреатом Всероссийского заочного конкурса, выступала в очном туре ХIΙ Всероссийского конкурса молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива» в секции «Бюджетное, налоговое и финансовое законодательство» и одержала победу.

Научный руководитель конкурсной работы студентки – Александрова Марина Геннадьевна награждена дипломом за победу в ХΙΙ Всероссийском конкурсе молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива».