I Международная научно-практическая конференция «Международные коммуникации в индустрии моды»

27 октября

Уважаемые коллеги!

Приглашают Вас принять участие в I Международной научно-практической конференции «Международные коммуникации в индустрии моды» с 28 по 29 ноября 2017 года.

28 ноября пройдут секционные заседания.

29 ноября состоится круглый стол «Международные коммуникации в индустрии моды: вызовы и тенденции».

Рабочие языки конференции — русский и английский.

К очному участию приглашаются сотрудники и аспиранты образовательных и академических учреждений, специалисты индустрии моды. Заочное участие не предусмотрено. Каждый автор может подать не более одной заявки (допускается представление ещё одного доклада, в котором заявитель выступает в качестве соавтора). Число соавторов одной работы не более трех.

Основные направления работы конференции:

  • Коммуникации и медиа в индустрии моды.
  • Реклама и PR в индустрии моды.
  • Менеджмент и маркетинг в индустрии моды.
  • Философия моды.
  • Психология в индустрии моды.
  • Ритейлинг и мерчендайзинг в индустрии моды.
  • Круг вопросов может быть расширен в рамках темы конференции.

Заявки на участие в конференции и тезисы докладов принимаются по 11 ноября 2017 года включительно. Анкету участника и текст необходимо присылать по адресу электронной почты: nngrd@mail.ru.

Обращаем ваше внимание на то, что заявки, поданные после указанного срока, к рассмотрению не принимаются. Оргкомитет оставляет за собой право отклонения поданных тезисов, если они не соответствуют тематике конференции и издательским стандартам. Программа конференции будет заранее выслана участникам по электронной почте. Планируется издание сборника материалов конференции с размещением в РИНЦ.

Обращаем ваше внимание на то, что командировочные расходы, связанные с приездом и проживанием докладчиков, — за счёт участников либо направляющей стороны. В случае необходимости организаторы конференции смогут оказать помощь в предоставлении вариантов размещения в центре Санкт-Петербурга.

Конференция состоится 28-29 ноября 2017 года по адресу: Россия, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 18, Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна.

За дополнительной информацией Вы можете обращаться к организаторам конференции по телефону +7 (904) 334-84-46 или по электронному адресу nngrd@mail.ru.

Куратор проекта: канд. психол. наук, доцент Наталья Николаевна Гордиенко.

Порядок участия в конференции:

Заполнить заявку на участие в конференции (приложение 1).

Отправить заявку и научную статью (тезисы) для публикации, оформленные в соответствии с установленными требованиями (приложение 2) по электронной почте на адрес: nngrd@mail.ru не позднее 11 ноября 2017 года.

Будем рады Вашему участию!

Информационное письмо